Евгения Ширина

У вас есть профессиональный персональный консультант по туризму? (где, когда, в какой стране и в какое время лучше выехать отдыхать?). Могу предложить свою помощь! Бесплатно!!!

Ответы
Валентина Буга

Спасибо.Мы объездили с мужем много стран, и у моего сына бизнес - турбюро.

Евгения Ширина

здорово! 🙂 я рада за Вас!!!

Светлана Волостнова

Спасибо! В следующем году воспользуюсь.Нынче ещё одну поездку не потяну.

Джон

Спасибо. Скиньте координаты (VK, например). Свяжусь обязательно!

Евгения Ширина

shirina1@inbox.ru - лучше написать на почту

Джон

Окей! Ближе к зиме, т.е. где-то через месяц - полтора. Заранее спасибо!

Евгения Ширина

Всего доброго!

Сергей Рюмшин

И куда предложите поехать ? )))

Сергей Рюмшин

в январские...

Евгения Ширина

январь уже прошел... а отнимать чужое время можно и по изысканее 🙂

Сергей Рюмшин

так я с планом на будущее ...Мне понравилось выезжать в теплые страны именно зимой...)))

Евгения Ширина

а, понятно, извините меня! Но отдых на следующий год лучше бронировать ближе к следующему году... по-моему, сейчас несколько рановато... 🙂

Сергей Рюмшин

так я как раз хочу отзывов понабрать заранее )))

De
Deleted

что-то тут какой-то подвох)

Ol
Olg@

Да есть,моя дочь!Спасибо!

Евгения Ширина

здорово! 🙂

Откорней Докончиков

дорого берете?

Евгения Ширина

Бесплатно!!! Вы оплачиваете только стоимость тура (цену, которая указана в турагентстве...

Откорней Докончиков

я не верю в альтруизм...колитесь...турагентство на ваш выбор?

Евгения Ширина

з/п идет от турагентства, а не от вас... турагентства - разные: Пегас, Натали турс, Библос и другие проверенные временем...

Откорней Докончиков

спасибо, я выяснил все что мне нужно

Надежда Крупская

заманчиво

Евгения Ширина

Что останавливает?☺

Надежда Крупская

ничего, рассказывайте, предлогайте

Евгения Ширина

В какое время планируете отдыхать и в каком направлении?

Надежда Крупская

июнь-июль возможно турия

Ольга Хабарова

спасибо