Сергей Куля

Может ли правитель олигарх создавать законы в ущерб своему бизнесу?

Ответы
Ni
Nika

Мне кажется в нашем мире нет таких людей, а если и создают такие законы, то все равно делают то чем и занимались

Nurgul ...

Олигарх он же не чиновник, олигарх одновременно не может быть правителем и бизнесменом

Иван Жуляев

Может ли правитель олигарх создавать законы в ущерб своему бизнесу?

Татьяна Кацева

Если он очень умный и дальновидный правитель, то может.

Особенная Особа=)

можыд..када панимаид..што на иво век вже хватет

Епифания

Законы создаёт парламент!