Дмитрий Табунов

Есть ли кукла - беременная Барби?

Ответы
Елена Корсикова

У нас есть.Даже две. При чем уже очень давно. Ее увидела дочка и пришла ныть, ну что делать, купили. Увидел сын. И тоже начал ныть. Никакие уговоры, что мальчики в куклы не играют, никакого эффекта не имели. Потом он стал плакать, а потом рыдал. И ревел 4 часа. Пришел отец с работы а у ребенка глаз нет. Сплошные отеки. Узнал причину. Сказал, черт знает что, ну давай купим. На другой день купили. Ребенку уже 35 лет. Когда вспоминаем, смеется от души. Куклы обе лежат на антресолях.

Татьяна Сивенкова

Да! У нас такая есть. И ребеночка вынуть можно путем кесарева сечения. К счастью, наверное, а то роды естественным способом - перебор, по-моему. Да и такая Барби - не есть хорошо!!!!!!!

Екатерина Ламберт

Мы тут с дочкой рекламу увидели по телику: собака интерактивная, которая какает коричневыми пластиковыми шариками... ) Куда там беременной Барби?! )

Екатерина Ламберт

Благодарю)

Анюта Vиктороvна

Заветная мечта моего детства)так и не купили,слишком дорого тогда было)

Володя

осталось сделать Кена который алименты не хочет платить 😂 😂 😂

Татьяна Богомолова

Есть, её лет десять назад дарили какой-то дуре на «Поле Чудес»

Милота))

была у дочки...но постоянно почему то ребеночек терялся😀

Дмитрий Табунов

Значит, Барби - легкомысленная дама, скрытая кукушка. 😉

Милота))

ага😆

Sergej Bossnack

SADALI WOPROS??? MOSCHET LI RODITSJ REBENOK OT KAPLI"HOFMANA"? MOSCHET!!! ESLI KAPNIT SAM "HOFMAN"

Юлия Александровна

есть, а вот с ожирением нет))))))))))))))))))))))

Наталья Попова

Да, я на картинке видела.

Наташа Валерьевна

Представьте -да 🙃

Одинокая Сволочь

по моему есть...

Лира Мальцева

у меня дома такая,дочь выросла,а кукла осталась

Тссс...

Канэш

Сергей Антипин

а беременный Кен?)))

Тссс...

Это уже по заказу

Сергей Антипин

нееее)))

Александр Скачедуб

Нет, Серёга, беременным Кеном просто так не интересуются!)))