Твоя Душа

Почему на мужских футболках печатают классные принты, а на женских вечно бабочки-цветочки? Уроды, я вам что, фея что ли?

Ответы
Sasha Sharipova

Ох, жизненно 😂 Ради интереса как-то зашла в мужской отдел Pull&Bear, там одежда такая, которую вполне можно представить на девушке, но никак не на парне 😁

Вася Пупкин

А мужских ВООБЩЕ БЕЗ ПРИНТОВ тоже фиг найдешь. Либо дрянь, либо дорого, либо ходишь как рекламный билборд.

Твоя Душа

😬 Можно думать, что вы крутой гонщик Формулы-1))) Для успокоения)

Вася Пупкин

Вот и я думаю. Мне ж за рекламу никто не платит, да и рекламная поверхность из меня посредственная.

Дэн

Вот вам правильная бабочка на заказ принта)) funtattoo.ru Ну а цветочки подходящие сами придумайте)

Твоя Душа

Очешуенная бабочка)))

Рябов Руслан

Я стараюсь нейтральную футболку покупать, если чесно, мне ненравятся эти всякие принты 😃

Владимир Ильин

Вообще тематика женских украшений одежды убога, вы правы.
То ли дело: " Порвусь за Путина"!

Твоя Душа

Ну нет, мне такая футболка не нужна)

Владимир Ильин

А чё, сувениры не кому дарить? Знаешь сколька такая в Ландоне будет стоить? Страшно подумать!

Твоя Душа

Ну я то не в Лондоне))

Владимир Ильин

Внутренняя глупость всегда будет дорого стоить вовне. Основы экспорта. Иван-дурак, матрёшка-водка-Путин на майке!

Твоя Душа

А медведь и балалайка?)))

Владимир Ильин

Да мало ли фигни всякой!

Че Бу Ратор

так носи мужские. Есть футболки с волчицами например или с единорогами

Твоя Душа

С единорогом еще найти надо)))

Че Бу Ратор

есть сайты где можно прямо онлайн заказать любой рисунок, самому составить и сделать заказ

Твоя Душа

Есть такие)

Че Бу Ратор

Да, но там дороже конечно чем в магазинах где я покупаю футболки

Е_
Евгений ______

Почему на принты на мужских футболках чаще обращают внимание девушки?)

Твоя Душа

Потому что не любят девичьи сопли со слониками и котиками)

Сергий Отец

не покупай. сейчас много фирм которые напечатают любой рисунок.

Гр
Григорий

Что ж так злиться, нужно ж отличать женский пол от мужского

Александр Белов

нетам ищешь а какйбы хотела если на заказ ручная роспись

Александр Белов

на сороковом размере

Твоя Душа

Да много классных мужских футболок) Какая понравится)

Александр Белов

я думаю что мои самые маленькие

Александр Белов

вот вот

Я Счастливая

Например? Что Вам нравится на мужских футболках?

Твоя Душа

Наш человек))))

Я Счастливая

))))))))))

Твоя Душа

Мечтаю на Нашествие попасть, но все как то не стыкуется отпуск... блин)

Я Счастливая

Я уже давно не была, ну как дети родились. И тоже не стыкуюсь, всегда с отпуском совпадает, я на море в это время.

Феечка На Шпилечках)))

фея - это я))) дарите мне бабочек и цветочков))

Феечка На Шпилечках)))

спс))) приятно 😊

Игорь Мануков

а вот почему девушки мои футболки одевают

Твоя Душа

😂 Ваши девушки? их много?) Ох, смотрите. что бы они все друг о друге не узнали) А то не носить вам больше футболки)))

Игорь Мануков

ну не в одно же время я со всеми встречался я просто обобщил

Твоя Душа

ааа)))

Сибирский Инквизитор

Что вам мешает носить мужские футболки?

Твоя Душа

Тая я их и ношу)

Олег Филоненко

просто дизайнеры мальчики-полудевочки

Твоя Душа

грусть печать беда....

Олег Филоненко

Жень спасай моду

Твоя Душа

Я не умею)

Олег Филоненко

красоту не чем не испортишь

Егор

да какие проблемы та)))) носи наши 😉

Твоя Душа

Ношу ваши))

Егор

респект Женёк ✌️

Твоя Душа

Спасибо)

Alcohol Metanolich

напечатай на заказ бутылку водки

Серега Иванов

Так-то фея это прикольно!)))

Арман Аветисов

а почему и не побыть феей?)

Склифосовский

А хотелось бы быть феей?)

Твоя Душа

Нет)

Склифосовский

А доброй?)

Твоя Душа

Я и так добрая)

Склифосовский

Я имел ввиду доброй феей)))