Вячеслав Казаков

Не бери грех надушу,лишнее на грудь,а родственников на .........?

Ответы
Андрей Григорьев

Ты чего, керосинишь больше меня что ли? Я думал так никто не может... Я такого не придумал пока

Вячеслав Казаков

работу. Вот это примите от усталости,это -от депрессии.Спасибо , доктор,большое спасибо.А у вас кроме ....... , ничего нет?Слово вместо точек?

Андрей Григорьев

У меня депрессняк полный, поэтому гавкаю на всех. Не заморачивайся. Коллапс по жизни у меня

Вячеслав Казаков

Загадка- Одесса библиотека: Дайте жалобную книгу!!! М.... подойдёт или ещё жалобней?Какую книгу предложили?

Семён

Есть такие родственники, которых с удовольствием послал бы... но вот сдерживаю себя...

Семён

Это душ...

Вячеслав Казаков

ок. Собака привязана к 10 метровой верёвке,а прошла 100 метров по прямой.Как ей это удалось?

Семён

Спокойной ночи...

Вячеслав Казаков

Баю-бай. И я скоро на горшок и баиньки.

Семён

👍👍👍

Владимир Авраменко

Мы все грешники, при мысли отец Сергий отрубил себе палец

Вячеслав Казаков

на РАБОТУ.Маша стоит позади Кати,а Катя стоит позади Маши-как такое возможно?ЗАГАДКА.

Владимир Авраменко

Маша и Катя станут друг-другу спинами

Вячеслав Казаков

ок. В природе такого нет,но название есть и это продаётся.И вы эту вкусноту кушали с чаем или кофе,а иногда просто так?

Вера Швецова

к себе на работу. Точные слова мучилась в жизни с ними

Вячеслав Казаков

ВЕРНО. 1 глаз,1 рог-но не носорог?Загадка.

Вера Швецова

не знаю

Вячеслав Казаков

выглядывает из-за у...... к.......

Вячеслав Казаков

Где есть река,но нет воды,есть леса,но нет деревьев?Загадка.

Ин
Инопланетянин

Ранее было от кель вопрос. ? Год ну и Т/д еЙ

Вячеслав Казаков

ИЗ КАЛЕНДАРЯ. В Италии продаются рубашки для поездки на машине.В чём их отличие от обычных?

Николай Вогарь

А на больше, что ума не хватило?

Вячеслав Казаков

Когда она садится-они встают.Кто она и кто они?

M.
Mihail .

На работу .если ты бизнесмен ..

Вячеслав Казаков

Верно. Два главных вопроса любому врачу-1) Я БУДУ ЖИТЬ? 2)А ......... .......?

M.
Mihail .

Я буду ходить ?

Разия

А родственников на работу

Разия

Все пришли,все пришли,все пришли да сели! Твоего да моего видно волки съели! ) первое что пришло на ум)

Вячеслав Казаков

ОК. А по Волге по реке плыла корова в пиджаке,рукава бумажные,а поцелуй-пожалуйста......

Разия

Нескладно)

Вячеслав Казаков

Это такие нескладушки.

Разия

Понятно

Вера Гудкова

Наверное, на работу.

Вера Гудкова

Стыдно мне.

Вячеслав Казаков

радуга. Ухожу на горшок и баиньки-пока.Не балуйтесь без меня и приходите с загадками.

Вера Гудкова

Мне загадали две загадки .Потом.Спокойной Вам ночи и сладких снов!

Вячеслав Казаков

И ВАМ СПАСИБО И МНЕ НЕ ХВОРАТЬ.

Вера Гудкова

Благодарю.

Любовь Вотинцева

прозапас😅😅😅😅👍

Вячеслав Казаков

НА РАБОТУ. В Италии продаются рубашки для поездки на машине.В чём их отличие от обычных?

Любовь Вотинцева

ЧТО ТО НАПИСАНО !😅

Нуга В Шоколаде

...на горб себе

Вячеслав Казаков

РАБОТУ. Ухожу на горшок и баиньки-пока.Не балуйтесь без меня и приходите с загадками.

На
Наталья

Содержание....

Вячеслав Казаков

работу. Загадка-Кушает-живёт,а выпьет-умрёт?

Попечение ....

Вячеслав Казаков

работу. Когда всё видишь,то её нет,а когда ничего не видишь,то её видишь.?Загадка.

🤷‍♂️

Вячеслав Казаков

тень.

Лея

содержание..

Вячеслав Казаков

РАБОТУ. Загадка- Одесса библиотека: Дайте жалобную книгу!!! М.... подойдёт или ещё жалобней?Какую книгу предложили?

Лея

муму)

Вячеслав Казаков

ок. Кто покупает-плачет.Кто продаёт-не жалко.Кому нужно-не просит?Загадка.

Лея

лук)

Вячеслав Казаков

нет-из дерева.

Тихий Ужас

Видимо шею...

Вячеслав Казаков

работу.

Тихий Ужас

... что в принципе одно и то же...

Вячеслав Казаков

ВЕРНО. 1 глаз,1 рог-но не носорог?Загадка.

Романа

... работу? 🤔

Вячеслав Казаков

ок. Загадка-Кушает-живёт,а выпьет-умрёт?

Романа

Не знаю

Вячеслав Казаков

огонь. Ухожу баиньки-пока и не балуйтесь без меня.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

Аня

Содержание

Вячеслав Казаков

работу.

Аня

Это почти одно и тоже)

Вячеслав Казаков

почти-не считается. ШАРАДА.Слоги первые-две ноты-третий у меня -предлог.Я ЗАВОЮ-ЗАРЕВУ И ХОЗЯЕВ ПОЗОВУ.?

Сергей С

Содержание

Вячеслав Казаков

работу. Ухожу баиньки-пока и не балуйтесь без меня.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

Сергей С

Хорошей ночи!))

Вл
Владимир.

Кавычки ставить не забывайте, Вячеслав.

Ольга Просто ******

..."буксир"..

Вячеслав Казаков

нет---на р

Ольга Просто ******

..работу..вообще никого брать нельзя ...ни друзей..ни родню..

Вячеслав Казаков

верно. В природе такого нет,но название есть и это продаётся.И вы эту вкусноту кушали с чаем или кофе,а иногда просто так?2 слова

A Lina W

Иждивение

Вячеслав Казаков

РАБОТУ. Когда она садится-они встают.Кто она и кто они?Загадка.

A Lina W

Солнце и звезды😆

Вячеслав Казаков

нет-это техническое у вас есть.