Ир
Ириша

Произошла авария. Подскажите кто виноват? и что делать?

"110... только выбрались на отличную дорогу, начал разгоняться в горочку, а там пипец какие ямы.. руль вправо крутнул, одна сторона попала в яму, подпрыгнула машина, другие тут же в другую яму, а колеса уже криво стояли нас понесло и в отбойник. " - кто в такой ситуации виноват?

Мария Лукичева

Если есть желание, можно пободаться с дорожными службами, но автоэкспертиза покажет превышение скор. режима. И тада все старания будут напрасны

Марина Мастяева

Судится с дорожниками.

Дарья Белявская

а вам ГИБДД то написало же-нарушили п. 10 .1 ПДД