Алексей

в Подольске замерзают. заморозили Европу. И газ свой вроде бы есть.

Ответы
Татьяна Морозова

нет в Подольске аварий нет... есть авария в Климовске и это по соседству...пороховой завод и котельная попали под приватизацию будучи предприятиями разных отраслей и объединены одной кадастровой единицей для удобства перехода в собственность...((

Николай Климов

сволочи ! как спели в группе Ленинград - во всем Киркоров виноват .😂🤪😂

Николай Терёшин

Ну извините .. Есть , да не про нашу честь ..🙂

Алексей Еськин

есть да не про вашу честь

Творец Джентльменской Фигни

Воруют путиноиды суки

Раиса Шевцова

Лето будет жаркое

По
Полтавчанка

ага. заморозили

Ег
Егоза

Развлекаются?