Марго

Какие доказательства предоставляют историки чтобы доказать что мамонтов убивали для того чтобы съесть, а не для каких-то других целей?

Ответы
Александр Алексадров

Историки? К нашему сведению допускают искаженную историю. Историю достоверную, оригинальную сжигают, как сожгли КОРАН !!!

Фандорин Фандорин

так тут вроде и доказывать не нужно , жрали все что могли съесть!

Pip Boy

Сюда ссылку кинуть или копипасту?

Олег Щукин

Фотографии, рассказы очевидцев!

Игорь Белоусов

С какой целью интересуетесь?)))

Нурбек Берекетов

прочитайте в интернете ...