Иринка Осенняя

А у вас дома есть Денежное дерево(толстянка) ? Если есть, то помогает финансово?

Ответы
Слава Касьянов

Было такое, но сейчас стоит голая и вряд ли поправится. Не скажу, что финансово помогало, но под закуску уходило на ура!😉

Александр

Есть! Очень помогает, если листья сушить и заваривать вместо чая, на обычный-то не хватает!🤣🤣🤣🤣

Иринка Осенняя

А мне тут написали, что листья ядовиты!🙄

Александр

Это они от зависти, чтоб мы листьями не богатели!

Тёмная Материя

Есть. Но оно не работает))) ещё и долларовое дерево есть, тоже не функциональное.

Иринка Осенняя

Не работает, в смысле деньги не прибывают? Лишь бы не убывали!

Тёмная Материя

В день зарплаты, прибывают, а потом убывают))) ничего не остаётся)

Иринка Осенняя

Лишь бы жить без долгов!!!

Алексей Тарасов

Нее, у нас тоже есть, не помогает, но говорят с ним надо осторожнее, оно ядовитое

Иринка Осенняя

Не слышала о ядовитости!🙄

Алексей Тарасов

Да, вот есть у него такой недостаток

Костя Кузнецов

Наверное, но всяко было, в основном средне, деньги вроде есть, но их сразу нет

Иринка Осенняя

😊 У многих так...А про цветок. У меня большой, раскидистый. однажды решила его подстричь! Придать ему более приличные очертания. И всё! Швах! Баланс нарушился. Может, просто стечение обстоятельств. Но денежек почему-то стало не хватать. Хотя на широкую ногу никогда не живу, стараюсь умещаться в бюджет. Прошло время, веточки у цветка отросли, финансы вошли в колею. Но с тех пор больше стрижек не устраиваю. И листочки, которые отваливаются, кладу в этот же горшок- пусть прорастают.😊 Вот такая история.

Костя Кузнецов

А мы пересадили в большой горшок, и он подрос такой большой стал

Иринка Осенняя

У меня тоже в большом горшке!

Татьяна Tatiana

раньше было! разрослось до огромных размеров....я его потом соседке отдала....

Суфия Каримова

Не думала про это,просто это дерево мне очень нравится!!!

Изгоняюбесовлаем

Какая там помощь?) только если отростки продавать

Андрей Будняев

Аж два .Только нет.Кот постоянно откапывает.

Иринка Осенняя

Ну и кот! Шахтёр!

Андрей Будняев

Наглая морда🖼

Иринка Осенняя

Может и наглая, но точно знаю- любимая!!!

Павел Некорчагин

Нет,его нужно украсть,иначе не работает

Елена Некипелова

Есть. Отростки продаю. Значит помогает

Георгий Клинцов

Уже и не знаю куда деньги складывать!

Иринка Осенняя

может, вместо обоев клеить?🙂

Георгий Клинцов

Нет, выброжу это дерево.

Иринка Осенняя

Я б не стала так рисковать.

Марго Беккер

Впервыые слышу Такую хренотеень..

Иринка Осенняя

Значит не было опыта .

Марго Беккер

Нет-значит что Умом деньги зарабатываю а не дурью маюсь..

Иринка Осенняя

здоровья Вам!

Марго Беккер

Себе желай!

Ле
Лена

Помогает финансово это работать

Иринка Осенняя

Это неоспоримо!

Oleg Ы

Нет, даже не знаю, что это

Oleg Ы

А, у меня такая фигня на дворе растет. Бестолковая. Цветет мелкими цветками белыми.

Соня

А може і толкова.. раз так живеш))))))

Oleg Ы

ну, может и так ))

Улугбек

Печатный станок, что-ли!!!

Простой Парень

Денежное партмоне есть

Константин Саратовцев

Уже нет. Коты убили.

Иринка Осенняя

Милашки!!!!

Иринка Осенняя

А это наша подвальная - снимок от середины ноября.🖼

Иринка Осенняя

А это уже недавно снимали 🖼

Константин Саратовцев

Ушастая красота!

Ни
Николай

помогает финансава

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Было - не помогло