Я&
Я & Ты

ты говоришь мне,о как это странно и необычно наблюдать старика играющего в футбол,и валяющегося молодого пьяным под лавкой ...
нет,не это странно...я скажу тебе что по настоящему странно....странно слушать ухоженную ,и очень красивую женщину в её 40 лет, о том что уже поздно ей строить отношения )))

Ответы
Анна ***

Так выстроено общественное мнение, нам долбят кругом, что 40 для женщины чуть ли не умирать пора, что если мужчине 50, то ему нужны только 20летние,максимум 30, и то это уже перебор. Что остаётся женщинам?

Я&
Я & Ты

слышал такое)

Улугбек

Птица со сломанными крыльями лететь не может, если даже молодая!!! Необходимо помнить, что... "... бывает только в жизни раз цветут сады в душе у нас..." И это, увы,.. действительность!!!

Ольга Никифорова

Точно,почему в 40 лет считают себя старушками не понятно.Мне за 60 и я считаю себя молодой,меня ещё,кто в метро входит девушкой называют.

Я&
Я & Ты

ты молодчина Оля

Ольга Никифорова

Спасибо💋😁😘

М@
М@Линк@

Значит переживает до сих пор ,прошлые отношения ,сделали больно и были гавно отношения ,и в это она больше не хочет окунуться

Я&
Я & Ты

вариант

Денис Сорокин

Поиграть хотите? Загрузите ссылку https://ok.ru/game/moba, только не торопитесь, медленно загружается почему-то...

Юляша

Если она такая вся красивая и ухоженная,и в 40 лет одна.... Стоит задуматься, может с ней что-то не так?)

Я&
Я & Ты

может просто нет достойного

Юляша

Знаю таких.Всю жизнь выбирают достойного,а потом когда уже никому не нужна ,живут с мудаком,лишь бы мужик рядом был

Я&
Я & Ты

нет,думаю эт не по неё

Юляша

Возможно

Лю
Людмила

В 40 как то еще хотелось мне отношений, сейчас в свои 52 , как то уже махнула рукой

Я&
Я & Ты

от чего махнула?

Лю
Людмила

Мужчинам в этом возрасте уже ничего не надо

Я&
Я & Ты

понятно

Таис

Действительно странно... Наверное ей в душе уже 100лет..))

Солнышко

Не странно, а так и есть, потому что не с кем...

Rima Kravcenko

объясните ей её поведение.может изменится

Беатрис

обычно так говорят, когда мужчина не тот

Татьяна *

Женщины-это исключение из правил

Анна Синкевич

Полностью с Вами согласна

Alla Lala

не поздно..а скорее лень.

Любовь

В 40 да, в 50 не странно

Любовь

Понятливый))) не бухти

Я&
Я & Ты

я одно тока понимаю что Люба не цалована и не шупана ещё

Любовь

Хитрец, так я и сказала, дудки

Я&
Я & Ты

печально...такая просто шикарная дама и ей нафиг не нужен ни кто

Любовь

Спасибо на добром слове) 😉🙋‍♀️

A Lina W

В чем то она права

Angel Ok

строить любовь?

Ел
Елена

да, согласна

Alisa......

Врет она.

Я&
Я & Ты

почему,какой смысл ей врать,если это простое общение,без намёков на отношения к ней,простое откровение )?

Alisa......

Красивая, ухоженная дама в 40 лет, лукавит. Не верю

Я&
Я & Ты

бывает такое наверное ,ну мало ли

Alisa......

😊

Я&
Я & Ты

хотя...если по твоему ТОГДА МНЕ ВСЁ ПОНЯТНО СТАЛО,я опять отверженный)))))

Alisa......

Той дамой? Ну знаешь, женщины настойчивых любят.

Алексей Волжский

Да ты что