Пащенко Наталия

Если муж игнорирует желание жены, имеет ли она право завести любовника?

Анастасия

конечно нет, но многие так живут и считают это нормальным. это все равно что купить проездной на автобус, но при этом постоянно ездить на маршрутке

Наталья

А зачем такой брак нужен?
Какой то абсурд!
Раз вы так к друг другу относитесь, лучше развестись

Са
Сашенька

Я так и сделала... и не жалею... вообще не считаю, что есть смысл жить с человеком с которым связывает только штамп в паспорте и общая жилплощадь...

Люба

Вечно лгать и выкручиваться? Может снизить планку запросов? И пересмотреть отношение к мужу? Вы же любите его так зачем пачкать жизнь изменами?

Гульмира

А с чего это он игнорирует? Наверно, сам налево ходит.

Ал
Алена

почему не развестись тогда, чтобы не разводить грязь, а сделать все по-честному?

Юля

как то по плятски это всё

Ал
Алла

Все таки надо прежде всего научиться заводить мужа!

Танюшка

Делай так, как считаешь нужным. Только прояви ум, хитрость и ловкость.

Валентинка

главное не изменять морально и духовно, а физическая близость ничего не значит (хотя я против измен, надо поговорить с мужем просто)

Ирина

А может быть муж уже завел себе любовницу

Be

Конечно! 80% так и делают, впрочем как и мужчины.
Сегодня это нормальное явление.