Robert Stup

Европейцы пытаются нам навязать чипы и искусственный интеллект. Не нужны нам чипы - нам нужна баба! И интеллект нам не нужен - у нас есть для этого Скабеиха с Соловьёвым и Дума. Они за нас всё правильно решают. Ох.... закуски маловато...

Ответы
Миша Лакомов Михаил

За вас всё решу я .Нажму вместо товарища Путина красную кнопку и на этом спор будет решён через час.Когда вокруг тебя у всех глаза и орбит вылезут и у твоих детей отпадёт кожа,думаю тебе рассказы Скабеевой и Соловьёва покажутся лучшими сказками в мире.Путин кстати издал закон против таких кае я что бы кнопку не трогали ,а когда русских удерживало сорвать чеку с гранаты если он знал что врага уничтожит,так вот никакой закон не удержит русского.от гранаты без чеки.Мой дед на танке мирных немцев в Берлине давил сколько хотел и Сталин ему был не указ,а потом Сталин через три месяца помиловал деда.Так что после уничтожения миллиардов человек на планете ,я у Путина помилования попрошу.Ну думаю месяца через три как положено получу амнистию за хулиганство.

Robert Stup

Сильно ломает, видать... Налаксон не пробовал?

Миша Лакомов Михаил

Ну таблеток не употребляю..НЕ В ТВОЕЙ ПИДАРАСТИЧЕСКОЙ АМЕРИКАНСКОЙ ПРИВЫЧКЕ НАРКОТИКАМИ НАЦИСТОВ КОРМИТЬ.ТАКИЕ СОВЕТЫ МНЕ НЕ ПОНЯТНЫ.НАРКОТУ ТОЛЬКО НАРКО БОРОНЫ ПОНИМАЮТ.

Robert Stup

Всё хуже. Мишань, после этого обычно начинают биться о стенку. Ты попроси санитаров заехать на обратном пути.

Миша Лакомов Михаил

НУ Я ДЛЯ НЕМЦЕВ ОСОБУЮ БОМБАРДИРОВКУ ЗАДЕЛАЮ.ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 60 КИЛОМЕТРОВ ,ЧТО БЫ РАЗЛЁТ ГРИБОВ НЕ БЫЛ БЫ БОЛЬШЕ 30 КИЛОМЕТРОВ,Я ВАС ДАВНО МЕЧТАЮ ПОДЖАРИТЬ ВСЕХ ДО ОДНОГО.

Грейсвандир

они не решают)... лишь транслируют решения и перспективу под сказочным углом даже не столько для зрителей, сколько для бункерного наркомана, погруженного в иллюзии свои)... а мужик - это деревянный сруб, куда его пинком пошлешь - туда он и полетит, уверенный в победе)

Андрей Григорьев

Ты пей меньше и закусывай... У европейцев проблем хватает кроме интеллекта, как искусственного, так и естественного. Какие на хер чипы, как они наших медведей с балалайками чипировать будут?

Александр Вяткин

Европейцы нам уже ничего не пытаются навязать.У них своих проблем выше крыши. А искусственный интеллект гораздо круче обоих супругов скабеевых и соловьиного помёта вместе взятых.

Lora

Да уж. 🤦‍♀️Но если люди перестали думать, анализировать, то в помощь им Скобейкина, Соловьёв и им подобные! Пропаганда делает из людей тупое, озверевшее стадо! 👎

Ку
Кубаночка

При чем тут Скабеева и ваш интеллект?😵 При чем Соловьев и ваш интеллект?🤣 Вы точно закусывайте прежде чем в спрашку зайти и слово молвить..🤭

Александр S

Хэх...) А такое слово как "ирония" вам знакомо? Ну это правда к бухлу никакого отношения не имеет ...)))

Ку
Кубаночка

Увы.. тут же сразу и не разберешь где ирония, а где что! Тут же интонации не слышно же..🤷‍♀️

Александр S

Слышно. Как и полную хрень которую несут вышеназванные "дикторы"...

Алекс Дол

...соловьёв бренд симпатий не имеет но посещают сайт от безисходности не глупые люди...а Скабеева выполняет что поручено и не плохо

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

у нас этих интеллеков с чипами как собак нерезанных. Еще ваших не хватало. Я за отечственного производителя

Ма
Марина

Заметно, что интеллектом Вы не обезображены... Или это высказывание от недостатка закуски? 🤣

Robert Stup

Ты на кого предательница язык подымаешь?! Вырву с корнем!!!

Ма
Марина

Похмелись для начала, или пролечись, вырыватель хренов... 🤔

Robert Stup

Почему хренов с маленькой буквы?

Ма
Марина

😅🤣😂

Василий Павлов

Ты болен что ли? Европейцы хотят в нас вселить чипы, чтобы нас отслеживать.

Robert Stup

Хуже! Они напускают на нас комаров, которые делают русских женщин бесплодными, а нас лохами

Василий Павлов

О Боже, они нас истребляют!!!

Robert Stup

Да! Они, суки, нас Библии научили! А это же одни иноагенты!

Никита Анохин

👍. большинство здешних иронию не понимают. Они сейчас вас загрызут.

Robert Stup

Спрей против бешеных не поможет?

Никита Анохин

Нет. Их Скабеиха с Соловьёвым досконально потравили.

Vadim Denisevich

Дорожки покороче насыпай а то совсем скоро думать будет трудно! 🤣

Марина

Чип находится в Ахилесовой пяте т. е. это называется душа в пятке))

Ѻлегъ

какое дело немчуре до Расении? ...сиди уже тихо в своей Гейропе

Ценитель Прекрасного

У нас будут отечественные разработки ИИ - "Ольга" и "Маргарита"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Warum sprechen Sie für раZZИГянцев? Du bist doch Deutscher, nicht wahr? не стыдно?...

Robert Stup

Нет, я друг степей - калмык

Слуга Государев

Правда за вас решают я думал вы сами это делаете как и я

** Катерина **

А вы меньше пейте, тогда и закусывать не надо будет.

Robert Stup

Россию понять без алкоголя нельзя

** Катерина **

А с алкоголем и подавно не поймёте.

Ар
Артём

Языковые модели так-то в открытом доступе есть

Добрый

А посему у меня вскочила идея...НАЛИВАЙ