Наталья Дмитриева

Вот интересно мля!)))

Вообще, по идее, нормальный парень сам должен покупать презервативы так!??) ) ну да! а ничего страшного если мы своим женщинам покупаем прокладки!? ? (не буду объяснять причины! ) мож тогда у девушка будет покупать резину!??))

Екатерина Шевченко

презики должны быт о обоих . но когда мужчина покупает прокладки . на него смотрят с сожалением и пренебрежением . мне такие противны ...

Елена

нормальная девушка ВСЕГДА имеет презервативы в сумочке. потому что о контрацепции должны думать ОБА!
а в том, чтобы купить своей женщине прокладки нет ничего трудного и постыдного. или памперсы ребенку мужику тоже стыдно покупать?