Василий

Еще он спрашивает, хорошо ли ты летаешь без парашюта? И говорит, мля, я так зол, мля, пошла нахер отсюда

Видишь, он тебя предупреждает не трогать его сегодня. Внемлешь?

В угол мля забейся и сиди там, говорит. Чтобы духу твоего не слышал (ругательное слово пропущу)

Я бы прислушалась и затихла на сегодня. Он зря не предупреждает.

А ты тоже. Сходи куда-нибудь. Приди в себя человека

Мне не нужно. Он передает, чтобы не было ссоры, тихо сегодня сиди

ебнутая дура, добавляет

не смеши )

Да она такая и есть, говорит

Мария Корнюхина

Беги оттуда, пока цела!

Александр Давыдов

Зачем тебе лично такое нужно? Пошла бы куда послали, вела бы себя как хотела и в" ус не дула".

Прямицын Денис

Что за бред наркомана? Простите))