Альтер Эго

Друзья,давайте по чаще менять вопросы,можно с ума сойти от повторов.

Ответы
Людмила Димакова

что ты думаешь о будущем,если всё можно купить за деньги....причём талантливые люди почти всегда в основном бедные люди

Антонина Владимировна

А я стараюсь каждый день по одному вопросу задавать, а повторяю то в течении дня его не я, а это система тут такая )

Sveta Sl

просто давайте писать свои вопросы, а не те что тут есть

Татьяна Неизвестная

Давайте их вообще не задавать, а просто общаться ...

Кирилл Бакуменко

да разнообразить ответы тоже не помешало бы

Светлана

все претензии к админам.