Виктория Черева

На этот раз СИ почему-то не зашли ко мне, а просо перекинули кучу брошюрок через забор. И что с ними делать?

Взяли намусорили, при том, что есть почтовый ящик. Вот поймаю, ремня дам!

Теперь админы, взяли и перенесли вопрос из РВ сюда! Беспредел!! ! XD

Aisha Ahmed

Радуйся, что не гранату кинули...

Лика Лика

покайся о, грешник... это был сам иегова... он через забор не перелез.

Марина Мастяева

Видать, торопились очень .Им же план выполнять надо и на корпоратив успеть.