Татьяна Попова

что делать! что делать если я смотрел порно а мама увидела и зашла ко мне в команту?

Равиля Сафиуллина

Скажи, что это обязательный атрибут взросления и это означает, что ты нормально развиваешься. Пусть радуется.

Jo
Jonni

это норма, меня чуть с членом в руке не поймала

Сергей Чернышов

Приобрети такую штуку для стирания памяти как у людей в черном

Наталья Александрова

Выбежать в окно

Алексей Степанов

Тут уж ничего не поделаешь - провинился. Порнушкой не злоупотребляй и запирай дверь. А перед мамой советую извиниться.

Алена Полякова

можно сказать что тебя заблокировали например в вк и тебе отправили ссылкуи ты нажал на неё и там это открылось ( можно сказать типо я не такй дурок чтобы такое смотреть ) !

Роман Шлыков

Порнография искажает представление о сексе
Всеобщая одержимость сексом объясняют, помимо всего прочего, и порнографией. Один «сексоман» , откровенно признавшийся в своем пороке, написал в газету «Торонто стар» : «Я бросил курить пять лет назад, пить — два года назад, но для меня не было ничего труднее, чем побороть „зависимость“ от секса и порнографии» .
И еще он убежден в том, что у подростков, которые не могут жить без порнографии, искажается представление о половом поведении. Они воплощают свои сексуальные фантазии, а потом оказывается, что в реальных человеческих взаимоотношениях все гораздо сложнее. Из-за этого подросток замыкается в себе, что приводит и к другим проблемам, из которых далеко не последняя — трудности в создании долговечных уз любви.

Николай

Блин, я думала у тебя физиологические проблемы, а тут! Годиков тебе сколько? что сказала мама? вообще, пугаться не надо-нормальный этап взросления-только порнуху смотреть лучше, когда ты уверен что никто не поймает-отговаривать не буду-возраст, видимо...

Юрий Селивёрстов

Мама поймет, что ты взрослеешь. А порно смотреть не стоит.

Валентина Калайгерда

сожрать самого себя, Тролиедов...

Эляна Шевченко

Показательное аутодафе

Руслана

скажи вирус вылез, мама не знаю че делать уже!!! ) ну если ты там еще и дергал то хана, спалился чувак аххахаах

Алексей Сомов

Дело сделано, извинись и в дальнейшем будь аккуратным.

Алина Садковская

Да ничего не делть. Она как, не кричит?

Денис Денис

Я бы не ругалась. Ведь вы та познаёте....

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Русский учить, ошибок много.

Строганов Василий

все, капец! убейся!

Сергей Агапов

А я тут так по преколу))) Делать нех