Дарья Старжинская

Я спокойно сидел дома и смотрел ну погоди.. . в комнату зашла мама ...увидев

Я спокойно сидел дома и смотрел ну погоди.. . в комнату зашла мама ...увидев это она сначала накричала на меня а потом перестала со мной разговаривать.
Вопрос!
Надо было ли мне преключить на канал для взрослых что бы было меньше вопросов. ( так бы посоветовал мне мой друг )

Ирина Бикейкина

Следущий рас пириключай на канал с парнухай.

Роман Боровков

скажи ей что она выросла на этих мультах