Павел Ельчин

Интересно,в России любой оппозиционер сразу становится уголовником.Неужели власти держат всех за баранов?

Ответы
Алексей Короченцев

Как будто эта оппозиция рвется к власти с целью улучшения жизни простого народа.Всех этих ублюдков заботит лишь наполнение своих карманов. Во-вторых, оппозиция никогда не придет к власти. Единая Россия любыми путями, хоть законными, хоть незаконными будет оставаться главенствующей партией в стране,а Путин - бессменным президентом этой страны. И, в третьих, чем людям не нравится Путин? Да, пусть он не выполняет все то, что обещает. Вы думаете, что оппозиция выполнит? Хрен там! Возьмите в пример Украину. С начала существования этой сраной "колонии", гордо называющей себя страной, сменилось 4 президента, и ни при одном из них не были выполнены все обещания. Более того, каждый из них вел свою политику, которая завела в никуда. В итоге: народ живет бедно, процветает коррупция, вокруг беззаконие и , можно сказать, анархия. Вы тоже хотите такое? Кидайте дальше камнями в вашего президента

Сергей.

Я думаю это так называемые оппозиционер думает, что стоит ему тявкнуть против власти и все ринутся под его знамёна. А вообще любая власть должна уметь себя защищать.

Вячеслав Бурлаков

К сожалению 80% оппозиции оплачивается нашими противниками. Хотите участь арабов,я нет. И считаю что Путин,большой молодец. Вспомните время правления Ельцина.

Павел Ельчин

Откуда такая неприязнь к американцам.На мой взгляд нужно прежде всего разобраться с внутренними проблемами.И не такими методами.

Вячеслав Бурлаков

С внутренними проблемами мы как нибудь разберемся. А вот пятак совать к нам не следует. Вам примера СССР мало? Вы лучше задайтесь вопросом сколько из за них умерло людей? Нечего им марать нашу землю. Пусть за собой следят... сранократы.

Nina Zolotova

Политика, дело темное а еще и скользкое поэтому много непредсказуемого.....

Донна Роза

Держат, а еще скоро все будут бараны, посмотрите на школьную программу.

Павел Ельчин

Вот именно для этого и делают реформу в образовании

Донна Роза

Простите - сволочи!!!!

Ек
Екатерина

власти просто боятся революции с последующим их свержением

Ан
Андрей

да. для них народ - не более чем стадо

Марина Зубкова

а то как ты думал, мы не в сказке