~Глаза Цвета Ночи~

Сказка№43.Молодая пара решила родить ребёнка.Жена сдала анализы,очередь за мужем.Перед сдачей анализов на спермограмму попросили держать диету не пить пиво,не жрать жареного.Диалог невестки со свекровью(далее Н.С.)Н.-Мам,здрасте,Ваш сын вообще обнаглел,кинул в меня котлетами.С.-как так,что случилось?Н.-ну я не успевала ему сделать на пару и пожарила, а он сказал, что я дура и пошёл пить пиво.С.-ну ты не дура, но пиво пошёл пить правильно))) Ведь да ?)))

Ответы
Анатолий

Куда же это он так спешил ("...не успевала ему сделать на пару...") - на пивничок с друзьями?😆

~Глаза Цвета Ночи~

она куда спешила ?

Анатолий

Ну, или так!...)))

Владимир Лопатин

А что теперь поделать, сорвалось так сорвалось. Смысл, теперь, исполнять сухой закон?

Vladimir Neizvestnii

шахеризада! где ты эти сказки ?🌷

~Глаза Цвета Ночи~

в жизни ..в жизни ))

Кирилл Морозов

А трахаться не пробовали?

Кирилл Морозов

Не знаю, что еще придумать.

~Глаза Цвета Ночи~

уже ничего не надо )

Кирилл Морозов

И хорошо.