Сергей Волков

Я пришел - ниоткуда…
И уйду в никуда…
Среди летнего чуда
Не оставив следа…
Расплескаюсь росою
По зелёной траве…
Ночь, девчонкой босою,
Пробежится по мне…
На заре, надо мною,
Прощебечут стрижи
И подумает кто-то,
Что сгорел... так, как жил.
Я пришел - ниоткуда…
Я уйду в никуда…

Ответы
Ирина Holy Эснер

мы приговорены , нас некому защищать, никто ничего не чувствует и не видит очевидного статистика одно вранье: более 40000 городов и поселений и сотни тысяч деревень заброшены, исчезли с карты России уже в Подмосковье полно брошенных поселений, пахотные земли проросли лесом

Сергей Волков

Дура!!!

Ев
Ева

И это истина, мы рождаемся и приходим в этот мир, чтобы, пройдя свой жизненный путь, снова вернуться..... Пришли ниоткуда, уйдём в никуда...

Сергей Волков

Спасибо!!!!!!

Ев
Ева

👍🤝☺️

Алефтина Бударецкая

Очень перекликается со стихами Левитанского: Все проходит в этом мире, снег сменяется дождем, все приходит и уходит, .....и мы уйдем.

Сергей Волков

К своему стыду не читал)))))

Алефтина Бударецкая

Так мы все не все знаем, но время еще есть.

Сергей Волков

да...

Светлана Ахмедова

Пришел...от конкретных родителей....там были предки..............уходим, оставляя потомков..............так что след оставим

Сергей Волков

Конечно!!!

Vladimir Medved

...Погости еще чуть-чуть, Можешь даже здесь пожить ...спасибо , что открываешь красивые вязи русского многословья

Сергей Волков

Ещё погощу))))))

Галина

Не согласна . Человек выходить из женщины и уходит в землю все женский род .ПРирода хорошо описана .

Сергей Волков

Ну, это ваше право соглашаться или нет. Но без мужчины из женщины ничего не выйдет кроме экскрементов, а вот они и уйдут в землю)))

Галина

да, не все сказала, как же без ВАС ДУМАЛА ЧТО САМИ ДОГАДАЕТЕСЬ .Не выложила всё и поплатилась .

Сергей Волков

Вот, недогадливый я оказался! ))))))) А стихи надо не только читать, но и понимать))))) Удачи вам!!!

Галина

Вы пишите, ВЫ и понимаете , но все -не Вы и каждый понимает по своему ,в том и мастерство поэта ,чтобы его стихи понимались так ,как понимает поэт .

Сергей Волков

Большинство тех, кто прочёл, понимают о чём написано... Ну, а кто не понимает, может молча проходить мимо. Вот я не понимаю творчество Малевича, но не кричу об этом на каждом углу)))))

Ви
Витя.....

Надо верить в то чудо,
Посмотри что вокруг-
Нас природа осудит
Обрети себя друг!

Lisa

Именно так, только после смерти вспоминаем кто откуда)

Ма
Маргарита

Ну и зачем это здесь?! Зачем портить людям настроение?!

Сергей Волков

Не нравится, не читайте! 🙂😊☺️

Ма
Маргарита

Вот, как это сделать...ведь, посты размещают, чтобы их читали... Я написала просто, чтобы вы знали, что мне вы испортили сегодня настроение и аппетит. Но, вам, как вижу все равно.

Сергей Волков

Мне более чем всё равно! А не читать совершенно просто. Увидели стихи и нажали "Пропустить"!!! Тогда ваш аппетит не пострадает! А я постараюсь сделать так, что бы вам на глаза мои стихи больше не попадались.

Натали

Вам необходимо выпустить сборник стихов

Сергей Волков

Никто не печатает! Можно конечно напечатать, но только за свой счёт!))))) Вот если бы писал детективы..... )))))

Натали

Да это дорого

Сергей Волков

Конечно.....

Кэйлаш

Среди летнего чуда, не оставив следа...

Лу
Лука

Хорошая философия, жизненная!

Сергей Волков

Спасибо!

Лу
Лука

Если не секрет, что сподвигло Вас на эти прекрасные мысли?

Сергей Волков

Ничего... Просто слова пришли в голову)))

Лу
Лука

Хорошие слова!!!

За
Заря

Очень трогательно и грустно

Алена Брусникина

Красиво и грустно

Сергей Волков

Большое спасибо!!!!

Майя Петрова

Идём к закату жизни...

Сергей Волков

Всё когда то заканчивается)))))

Марина Селедцова

Мы все уйдем в никуда

Людмила Лобач

Не рано ли уходить?

Ольга

Правда жизни....

Татьяна Лаврова

Хорошие слова!

Сергей Волков

Спасибо!!!

Maria-Luisa

Замечательно

Сергей Волков

Спасибо!!!

Василий Медведев

прекрасное

Сергей Волков

спасибо!!!!!