Особенная Особа.

И всьо таки каму слажнее найти пару.. Женщине или мущине

–7
Ответы
Омут

По статистике-жкнщине... В жизни кажется наоборот мужчине, но это субъективно, наверное потому что женщины не любят показывать своё одиночество, они сильнее мужчин в этом...

Смена Мерности

Охх. Сложно закрыткам

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Двочко... Мужчина мало кому нужен а женщина боиться продешивить и продавца по более низкой цене что она могла заполучить с своих мечтах

Особенная Особа.

Вот што делаица

Де
Дерсу

Ежели мужчина находит пару, то одновременно находит пару и женщина. Тут полное равновесие и неважно кто кого первый находит.

Ви
Вика.

Я думаю женщине труднее, чем мужчине ну точно не могу сказать, бывает и женщины такие шутрые быстро находят себе мужчину.

Дм
Дмитрий

Вопрос не в гендерной принадлежности а в психотипе человека и манере поведения, С противоположным полом в том числе.

Тигр Очень Ласковый.

Женщине, стоит только глазом моргнуть. Если мужик начнет моргать, подумают, что у него нервный тик.

Ал
Алексей

задолбленному кто бы не был . нормальные даже на войне находили а в мирное время не проблема

Ал
Алексей

вышли осмотрелись и открыть рот главное

Камилов Камил Хамзаевич

нам конечно мужчинам, женщине можно кивком бровей уломать нас на всё что угодно ☝️😌🍏

Коля Федоренко

Зависит непосредственно от человека и от стремления, не важно кто это)

Владимир Лунин

Ну потому, как этим вопросом жещины заморачиваются- наверное им...

Вера Попова

женщине конечно,хотя для некоторых женщин -это не сложно

Аделина Свабода

Пару вообще найти не сложно. Вопрос для чего пара нужна?

Владимир Луценко

Бывают и такие типы.

Аделина Свабода

Ага. Всё бывает.

Владимир Луценко

Или не бывает

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мне пару не надо, мне одну то девать некуда! 😱😁

Светлана Спицына

Не ищут , сами встречаются. Или не встречаются)

Я С Марса

мужику, канеш - он ещё и патентен должен быть)

Особенная Особа.

Адинакава

Светлана Закадычная

Достойную - женщине,просто пару - мужчине

Y. V.(George)

НАВЕРНОЕ ЖЕНЩИНЕ! ВАС ЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАС.

Особенная Особа.

Одинаково... На самом деле.

Y. V.(George)

ДА ЕЩЁ? СЛОЖИТСЯ ИЛИ НЕТ ВОТ ? ПРОБЛЕМА.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мущине)) Женщины с возрастом хитреют))

Дэн

Судя по нытью повсеместному,, мущине.

Сергей Никифоров

Какие люди... Давненько Вас не было...

Особенная Особа.

Не была.... Да-)