Оливка

Как кактусы классно цветут),а вы видели?

Ответы
Евгений Гофман

Говорят что кактусы притягивают к владельцу одиночество ))

Оливка

кто говорит?

Евгений Гофман

Маги шарлосенсы наверно ))

Оливка

)

Неизвестно Неизвестно

Нет а фотку можно

Оливка

сейчас поставлю

Неизвестно Неизвестно

Похоже на пластику нарошно сделала ?

Оливка

на прошлой неделе фоткала,два дня блин цветет,в следующий раз в скайп позову всех,эти хоть пахучие,а то узкие у них розовые цветы и воняют на всю квартиру

Неизвестно Неизвестно

Да лучше по скайпу и руками надо пощупать (это вас имею виду)а то выглядит как будто фотошопом обработали по самой плохой качестве

Оливка

это фотка с телефона,фотошопом не обрабатывала,не умею пользоваться ,себе кактус заведите и ухаживайте за ним ,раз в неделю нужно поливать и потом зацветет ,если ни разу не видели как цветет ,то в гугле поищите если так не верится

Андрей Ли

да даже вживую

Оливка

молодчина