🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот он и пришёл... волшебный и белоснежный, холодный и прекрасный, первый и последний... Первый зимний месяц и последний месяц уходящего года. Он подводит итоги и снова загадывает желания, вспоминает старые сказки и готовится к новому. Он заметает землю и украшает морозом окна, дома и ёлки. С ним начинаешь верить в чудеса, даже если ты взрослый, даже если уже давно не во что не веришь. Месяц предвкушения и ожидания, ожидания такого же счастливого, как и сам праздник. Месяц новогодних шаров и чудесных мгновений. Месяц счастья, месяц чудес... Вот он и пришел... Здравствуй, декабрь. Мы тебя ждали.😍😍😍😍😍

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

праздники хорошо когда мир.. и не страдают люди... а то получается пир во время чумы... я поддерживаю ваши строки.. только трудно...

Галина Лузина

Красивое описание зимнего месяца, подпорченное глупыми смайликами...

Улугбек

Лишь... не простудитесь с непривычки, невзначай, Лилитчка!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня ежегодная тренировка)))

Улугбек

А требуется же, ежедневная, Лиличка!!!

Улугбек

😊😘😉

Улугбек

🙏😌

Игорь

Так он уже почти неделю, как пришёл!)) Новый год не проспи!

Ан
Андрей

Обстановка в стране не праздничная.... вообще тревожно.

Ле
Легенда

Даже захотелось посмотреть м/ф "Снежная королева".

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С наступающим Новым Годом)))

Fi
Filin

Лукас Шакал

ммм... ну хоть кто-то рад

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Николай Смирнов

Браво.

Е. К.

🌹