Сергей Артюшенко

Сильный зуд кожи головы

Волосы раньше были шткарные, густые, и никаких проблем не было, потом начала пользоватся syoss,после месяцев 4-5,появился сильный зуд, перхоть, волосы начали выпадать прям клоками. Врач посоветовал себозол, пользовалась месяца 3 перхоти нету (появляется тока когда чешу голову), зуд прошел не надолго, но волосы стали как бы жирные, проходит день после мытья и все волосы жирные и сильный зуд, помогите избавится от этой проблемы, на шампуни от перхоти (типо head shoulders или другие от перхоти) перхоть еще хуже, прям как снег сыпется после мытья

Юра Я

Попробуйте шампунь из линейки керастаз от лореаль, была такая же проблема, но после него все стабилизировалось.... главное правильно подобрать, по типу волос... продаются они в специализированных салонах красоты, пользоваться нужно сразу серией, т. е. шампунь, бальзам, и уход желательно, по ценам если то шампунь примерно 1900, бальзам 2100...

Владимир Фролов

Была такая же проблема, причем именно от сьеса, долго менял шампуни ничего не помогало.
Сейчас использую хеден шолдерс и все ок.

Иван Елисеев

это у вас аллергия.. пейте витамины ..попробуйте сыворотки или же шампуни из проф серии например шварцкопф бона кур

Анна Андрейчева

Шампуть дерьмовый.. Вообще сейчас найти нормальный шампунь проблема.

Иван

Это что- то с желудочно кишечным трактом. надо лечить и внешние и внутренние проявления Попробуйте шампунь серии клоран от жирной перхоти, он лечебный, мыть надо 4 недели, два раза в неделю, водой пользоваться теплой не горячей, т к горячая вода провоцирует сальные железы, часто голову не мыть и не трогать, отказаться от острой пищи и жаренной копченной. Больше пить воды, принимать бифидо и лактобактерии, кисломолочные продукты. Я только не поняла какая перхоть у вас жирная ( чешуйки) или сухая ( как снег падает)?

Murat Bakiev

Зайдите в рубрику болезни лекарства там справа в графе лидеры два моих вопроса на эту же тему, надеюсь, ответы на них Вам помогут.