Евгений Антонов

Пожалуйста помогите. Сильно сухая кожа головы.

Сильно сухая кожа головы. Особенно после окрашивания. Вычесывается прямо хлопьями. Сильно стягивает голову. Что делать?

Светлана Белка

Масло авокадо.

Ната Графичева

Похоже на псориаз.

Лиза Гончарова

Обратитесь к дерматологу. возможно у вас какая-то болезнь кожи. Можно воспользоваться натуральным репейным маслом (приобрести его можно в аптеке)

Георгий Карасени

попробуйте сделать так, купите два флакона шампуня, в один добавьте масло жожоба или персиковое а можно и то и другое, а во второй ни чего не добавляйте, сначала мойте первым шампунем где есть масла, потом промойте вторым, ну и все))) можно конечно перед мытьем смазывать маслом и под пленку и полонетце) мне всегда лук помогает, попробуйте еще сок алоэ втирать в корни если нет аллергии на это растение, это точно поможет, удачи