Светлана Муслимова

Сильно болит кожа на голове под волосами. Что это? Что сделать?

Ирина Бойкова

А Вы волосы в последние дни не красили? Или может реакция на шампунь/маску?

Людмила Чепурина

Причин может быть много, одна из основных - сердечно-сосудистые заболевания. Тут главный совет - носите шапку и не стягивайте волосы в тугие прически. Расчесывать волосы начинайте с кончиков, чтоб не травмировать луковицы лишний раз. Втирайте масла в кожу головы: репейное, кокосовое, миндальное. Также к маслам можно добавить витамины А и Е на маслянной основе (только оба сразу, они друг без друга не усваиваются).