Людмила Нестерова

болят корни волос и кожа головы, из-за чего? Что делать???.С волосами обращаюсь бережно.

.С волосами обращаюсь бережно. Они у меня длинные (почти до локтя). Тугими резинками не стягиваю, хвосты не перетягиваю. Почему болят корни волос и кожа головы С чем может быть связано И как от этого недуга избавиться(((

Анатолий Самойлов

Корни скорее всего болят от тяжести волос. Справиться можно убрав длину волос.

Евгений Панов

хвосты не стягиваете, но носите; волосы до локтя это не самая длинная длина, у меня по талию))) носите волосы рспущенные, скорее всего у вас сухость кожи головы, от этого тоже может быть так, делайте масляные маски для корней волос, массаж руками и щеткой, поменяйте все расчески на новые, мне хорошо помог массаж головы, еще такое может быть если носите постоянно одну и туже прическу, даже если это просто хвост, волосы всегда в одном положении и происходит спазм кожи головы, в общем распускаем волосы и делаем массаж))) удачи

Алексей Жохов

Возможен грибок, если есть перхоть. Полоскайте голову отваром ромашки