Олеся Ткаченко

пересушила кожу головы что делать. .

Дима Сашин

Что значит пересушила ?

Краситься не надо и оставить кожу головы в покое. Применять только подходящий шампунь для сухих волос.
Делать маски для волос.

Екатерина Кошель

намажьте маслом.

Ир
Ирина

поделайте масляные масочки. Хорошо увлажняют волосы и кожу головы!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром

Егор Заводнов

фридерм ph баланс+ микозорал (помог)

Виктория Назарова

оливковое масло. масочку из него сделай

Ленка

теперь надо увлажнять.
Это не очевидно?

Яш
Яшка

Я лично пользуюсь Рициниол Сильфида! Эффект очень хороший - чувствуешь себя защищенным и кожа приятная! Скоро напишу на своем блоге статью про него, так что, если хочешь узнать эффект - заходи 🙂

Ирина Архипова

Я тоже как-то пересушила кожу головы, моя подруга-парикмахер посоветовала мне попробовать питательную маску именно для кожи головы. Результат не заставил себя долго ждать. Она предназначена специально для ухода за сухой кожей головы, тонкими, натуральными волосами с намечающейся тенденцией к выпадению). После шампуня и кондиционера, можно из этой же серии), нанесите небольшое количество маски на кожу головы. Маску не смывайте! Сначала мне ее заказывала подруга, сейчас я заказываю сама здесь http://nioxin-system.ru/nioxin-pitatelnaya-maska-dlya-kozhi-golovy-sistema-1.html.