Екатерина Рудакова

перечесала волосы теперь из кожы головы идет кровь, что делать ?

без шуток

Ксения

причесывать нужно без фанатизма!

Ал
Алексей

ничего, на голове хорошее кровоснабжение, быстро само заживет. И не чешитесь вы так!

Олеся Туркова

Перекись водорода (апт. ) останавливает кровь.

Евгений Божко

До свадьбы заживет))

Z No Name

Перекисью водорода обработайте, смените расческу.
Дней через пять поделайте маски с катыком (кисломолочный продукт) или кефиром (меньше мне нравится из за запаха, но эффект тот же) нанести на 15-30 мин смыть обычным образом. Это для укрепления луковиц волос и для блеска.

Katya

Намажься зелёнкой! :))

Ра
Рамаз

попробуйте перекисью. пока не заживет не мойте голову шампунем. и не расчесывайте так