Ирина

Что поможет избавится от зуда кожи головы?

Заплела дреды 6 месяцев назад. Мою волосы раз в три недели. До сих пор очень чешется голова. Морская соль и ромашка не помогают. Что еще можно попробовать?

Кс
Ксения

это грибок. пропей ламизил. . и шампунь противогрибковый

Юлия Слышкова

поменяйте шампунь, высушивайте волосы, возможно этот зуд от клея что вам делали дреды, если есть возможность то избавьтесь от дред, востановите ваши натуральные волосы, если ни чего из предложенного не хотите сделать, то попробуйте в шампунь добавить масло чайного дерева, оно дезенфи но я думаю это реакция на клей что делали дреды. удачи вам

Юл
Юлия

Продукция фирмы тианде широкий выбор шампуней, с бальзамами