Александр Кирюхин

После использования Дарсонвале для волос, начался зуд на коже головы.

Что это может быть, с чем это связанно и стоит ли продолжать использовать его дальше? ? Ваши отклики об использовании данного продукта?

Татьяна Хритошина

Я бы не стала. Хоть я и не знакома с этим продуктом, но - видно же - он вам не подходит. Вам теперь уже впору кожу лечить. Чем-нить натуральным.