Жанна Шилко

Дарят ли Борису Моисееву 14 февраля валентинки?

Ответы
Игорь Михайлов

А почему бы и нет? Хоть он и нетрадиционной ориентации,как говорят,но больше мужчина,чем многие,которые имеют традиционную ориентацию.

Ольга Прозорова

думаю.да.Валентинкой можно выразить любовь не только к избранному представителю противоположного пола,но и к любому человеку..

Андрей Азевич

он сам себе дарит, слыхал что он гермафродит- сам е@@т и сам родит )))) как в действительности с этим не знаю

"лёльчик "

Ахахах) очень интересный вопрос, ну я думаю дарят только самые близки и всё)))...и то в этом сомневаюсь)

Евгений В

во первых, я считаю себя православным, а во вторых мне глубоко до лампочки кто и что дарит моисееву.

Наталья Николенко

да! не смотря на его репутацию------он спит с женщинами, во всяком случае-он так сам говорил!

V(
Viktoria (*kiska*)

Ешне генә ярата ул,
Булганы юк уенда;
Аннан башка үткәрәләр —
Үзе килми туена.
(Сабан.)

Кохинор

а вас почему этот вопрос интересует - вы хотели бы поздравить его лично с 8-м марта ?

Людик Брылёва(Лысакова)

Наверное дарят. А что такой интерес? Хотели бы подарить?! За чем же дело стало?

Елена Щурова

надо на форуме у него пошарить)) наверняка там ответ правильный найдется))

Ksana Semika

думаю, да... неважно, каков человек, тут важнее - любит ли его кто-нибудь...

Сергей Матюшко

по опросу его поклонников то да вот только не известно читает ли он ихн

Карина Калиниченко

для меня Борис Моисеев-только артист. Не к артистам никак не отношусь

Попова Светлана

дарят всем , а вот ты и спроси его 14 февраля, сколько ему подарили их

По
Полночь

не в курсе))почему бы нет.он что,не человек? или его нельзя любить?)))

Юра Гаврилов

наверное да. но у меня другой вопрос от какого пола он их получает?

Сауле Бигужина

он же сказал что сейчас нормальный мужчина-значит будут дарить 🙂

Владимир Третьяков

Как и многим другим... А уж у него-то фанов и фанюшек - пруд пруди...

Фа
Фаина

Ему сейчас Ангелы дарят ,а что, не знаю, не была еще на том свете.

Ив
Иваныч*

нет......ебут во все щели........это хотела услышать?....та ипут ипут

Ирина Миклина

Нет

Ив
Иваныч*

риторический вопрос подразумевает

Ирина Миклина

Мммм

Ив
Иваныч*

вот и замурчала(((

Ирина Миклина

А это плохо

Ив
Иваныч*

от чего такие мысли?

Ирина Миклина

не от чего