Ангелинка

Если у меня сбежал котёнок и потом вернулся, значит я плохая хозяйка и деревня, поясните мне умные люди, что за дурь в голове во мнении у некоторых????

Ответы
Константин

ну.... некоторые поднимают панику и предлогают сжигать заживо людей, которые приехали домой на простую диагностику.. Камни в них уже кидали, щас наверно больницу сожгут... Другие верили что смс от друзей с предложением лечить короновирус водкой тоже нужно быстренько всем распространить и активно кричать на весь инет об этом. Другие верят что библия не разу не переписывалась и ни одного слова и понятия там не искажено, а вот все что сказал бог там в точности... Еще кто то верил и верит, в то, что есть ..чистые .. по крови нации, без единой смеси.. В снежных людей верила одна профессорша и на полном серьезе нам рекламировала книгу некоего ученого, непонимая как работает вся эта система..

Александр Кузнецов

старайтесь придерживаться мнения, что большинство людей идиоты (ну синонимов может быть множество - дебилы, придурки, дураки, тыпорылые и прочие). а еще так же много людей злые, что усугубит положение, если человек обладает обоими "талантами"! )))

Чеширский Кот

Обычная среднестатестическая ! Но хозяйка плохая ибо так с котятами не оброшаються и неотпускают их одних наночь !

Чеширский Кот

У меня 100% всех котов получали травмы и пропадали именно во время ночных прогулок

Ангелинка

И что теперь запереть их

Чеширский Кот

Я их просто приучил гулять днем а ночью сидеть дома !

Ангелинка

А у меня сиамки ловят мышей и крыс

Чеширский Кот

Они могут они вредные !

Mass. Тerr

Умные люди не тратят время на то, чтобы объяснять дурь в чужих головах. А Вы просто не слушайте эту дурь😉

Раздолбай Алкоголик

ну как бы кошки они такие гуляют где и когда захотят.Так что вы ни причем👍

Т@
Т@Тьян@

У меня сбежала кошка,прожив 11 лет,вот что ей не жилось в тепле и сытости...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

котёнок сбежать может у любого...так что не слушай глупости Ангелинка!)

Ангелинка

Спасибо, я уже успокоилась

Хранитель Семени:-)

Не парься, жить дурочкой на Богамах лучше, чем умным в Саратове;-))

Seduce Mi Mente ;)

Тебе бы поменьше экстези глотать,а так нормальная баба была бы.

Seduce Mi Mente ;)

Ну стебитесь себе на здоровья.
А тут все таки надо быть серьезнее...

Ангелинка

Зачем 🤔

Seduce Mi Mente ;)

Все же интернет, тут серьезнее надо быть.
Вы что про бога не верите ?
ОН видит и вам за ваши глупости воздасться

Ангелинка

Конечно

Seduce Mi Mente ;)

Гиена огненная ждет уже тебя)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

эт не дурь, эт просто сброс негатива, не берите в голову таких

Ангелинка

Спасибо так и поступлю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а его интересы кто учитывал. может по девочкам ходил....

вячеслав ярулов

нет вполне нормальный случай часто с людьми случаетса

Милош Йованович

А если у меня поет петух..он ,что с крыши упал7

Оксана

Не обращайте внимания на придурковатых

Краями Прошёлся

Значит он маленький и безмозглый)

Гена Лозовой

ты классная-коты бывают гуляют

Ангелинка

Да я не классная а деревня

Гена Лозовой

деревня она и в Африке деревня

А(
Алёша (Клайд)

Вы ещё и Кеннеди застрелили...

Valentin Garmanov

К плохому не возвращаются!

Димка

дай валерьянки коту 🤪

Ле
Лета

Под плохой настрой попали