Зл
Зллая

может ли аватарка говорить о характере человека?

Ответы
Костя Кузнецов

Да малаль, про сыворотку правды, о цвете неба, про извилину удовольствия, где достать корма пернатым, чем гусятник утеплить, если стану я богатым, буду ли деньгой стелить, про конфликты и зарплату, про людей и не людей, кто достоен послать матом, а кому дать звездюлей, машинах и о бабах и о детях наконец, где построили дорогу, ну а где целый дворец, мыслей много, в час полночный, мыслить можно, до зари, но будильник, раздаётся, на работу! Говорит

Костя Кузнецов

Нифига я написал, вобще не на этот вопрос ответил🤣🤣

Зл
Зллая

Ага )))

Костя Кузнецов

Там про перед сном было, успехов

Юр
Юрий

Конечно. У тебя очки на пол-лица, что говорит о нежелании открывать свою истинную сущность, желание спрятаться от людей за чем-то, пусть даже иллюзорно защищающем тебя от них.

Зл
Зллая

Мне например нравится эта фотография, я не прячусь за очками

Юр
Юрий

Вот видишь, ты даже не хочешь признаться в скрытности своей натуры, ибо всё, что становится явным в тебе, выводит тебя из себя. Видимо, очень много боли и страданий было в прошлом...

Зл
Зллая

Потому что это не так. Я же написала мне нравится фото, я могу и без очков )))

Юр
Юрий

Не возражаю...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

говорит о том, что человек хотел бы о себе думать. а дальше уже опосредованно может выводить и на характер, но это уже не так надёжно.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, думаю что например воинственный, или же просто человек с жесткими качествами на аву котика не поставит)

Ла
Лариса

Да...вопрос только в том - умеешь ли читать,видеть...дополнением будет общение,и не обязательно долгое..

Владислав

характер всегда будет хороший пока любят,а потом всегда хреновый,так что кастинг лишь затруднение

Наталья

Если у смотрящего на аву большое воображение, от естественно навоображает характеристику)))

Зл
Зллая

Это точно)))

Татьяна Черненкова

Впринципе, может отображать внутреннее состояние человека, картинка это образ...🤷‍♀️

Зл
Зллая

Спорно, но возможно

Иван Иванович

Да. Если аватарку правильно отработать и поставить правильный свет и фокус.

Наталия Евдокимова

Простите, о каком характере аватарки можно говорить, если сплошь и рядом чужие лица или вообще чудища.

Иван Иванович

🤷‍♂️ Это дело каждого.

Наталия Евдокимова

Я к тому, что вопрос не имеет ответа.

Лови Момент

Аватарка - маска, но не всегда отражающая характер человека ..

Зл
Зллая

Согласна

Лови Момент

Скажу больше, даже имя в сетях не всегда отражает суть человека ..

Зл
Зллая

Возможно, это может быть просто образ

Лови Момент

Ну это да, хочется хотя бы в сетях быть актерами ))

Лови Момент

Но меня это слабо касается. Не люблю "игры" ..
Предпочитаю быть собой .. так не надо вспоминать .. кому кем представлялся .. ))

Авраам Чулпанхаматов

Лицо человека - открытая книга, если оно принадлежит идиоту.

Владимир Ковалев

Если только этот человек не умеет управлять эмоциями.

Vladimir Krotov

только лишь о настроении в момент установки аватарки

Зл
Зллая

Возможно

По
Половинка

Нет, Ава говорить может тока о настроении человека

Александр Петрович Кудрявцев

нет конечно. Скорее о его пристрастиях

Зл
Зллая

Например

Александр Петрович Кудрявцев

примеров здесь достаточно но конкретизировать не будем дабы не заслуженно не обидеть кого нибудь на сайте

Зл
Зллая

Ну давайте по моей

Эдуард Николаевич

Ваше имя и Ваша улыбка не совместимы😉

Ночной Странник

иногда да..на подсознательном уровне

Улугбек

Кричит..! Лишь не многие это слышат...

Зл
Зллая

Например ?

Улугбек

Физиогномики..!

Андрей Будняев

В какой то мере даёт представление.

Зл
Зллая

Например

Андрей Будняев

Нууу.Если просто фото,то какие то зачатки физиогномики есть у каждого..Если просто картинки,то по сюжетной направленности есть догадки о приоритетах.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Может😁И говорит.