Нежно-Снежная Баба

"Радуйтесь жизни! Не получается? А вы начните наглеть!" Как вам такое предложение и стимул?🙋🤗😊

Ответы
Алексей Прибылов

конечно, со сломанными ногами и разбитым носом жизнь ценится выше......😃

Нежно-Снежная Баба

Речь о радости жизни

Алексей Прибылов

радость наглеть не станет.

Нежно-Снежная Баба

Внутри вас ей это можно))

Нежно-Снежная Баба

Внутри вас ей это можно))

Алексей Прибылов

нет, а то прорвётся наружу...

Игорь Морозов

Совестью конечно можно и не пользоваться , но иметь её надо !

Диоген

Это временно. Хоть и . Не беремена.

Марина

Ну уж нет. Нам тебя хватит

Марина

Могла, но не захотела. Если ты такая нервная, не заходи в спрашку

Нежно-Снежная Баба

Ты на моем вопросе, невоспитанная. И я его не себе задаю. И кто нервный, это надо посмотреть ещё. Не захотела иди мимо и научись общаться достойно, а то позоришься

Марина

И мне задавать не надо. Отвечать буду на те вопросы, на которые захочу и тебя спрашивать не буду. НЕ НРАВИТСЯ ОТВЕТ - САМА ПРОХОДИ МИМО.

Нежно-Снежная Баба

Хамка. Надо банить тебя, уже сейчас тебя почитают, чтоб дерьмо не лила зря, а только на себя любимую...воняешь сильно.

Марина

Хамишь ты, а банить надо меня? @Хамка. Надо банить тебя, уже сейчас тебя почитают, чтоб дерьмо не лила зря, а только на себя любимую...воняешь сильно." - Твои слова? А мои хамские слова где?

Психоделический Енотик )

Радуюсь 😜

Freeman

А готова к последствиям?

Игорь Блеск

Особенно сейчас.

Игорь Блеск

Что с ней не так

Нежно-Снежная Баба

Перечитайте диалог что ли

Игорь Блеск

Марина. Начните с себя. Избавляйтесь от комплексов. Цвяточек ниоткуда. 🤣🤣🤣

Нежно-Снежная Баба

Пропустить тупых....

Игорь Блеск

Идите спать. 😂😂😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

второе счастье

Дмитрий У.или Dimidrolishe

😆😎

Kapitan Nemo

😁🤣👌

Василиса Евгеньевна

прекрасно

Евгений Волков

не умеем

Вера Гудкова

Радуюсь.

Марьяна Иванникова

не могу

Сергей Сергей Журавов

ладно..

Сережа Батуев

круто

Гр
Грешник

💋