Ольга Журавлева

А правда, что Мухаммеда сейчас насилуют в Аду так же, как он насиловал шестилетнюю Айшу?

Елена Конова

Я не думаю, что это было насилие в нашем современном понимании. Родители Аиши сознательно отдали ее в жены пророку. И соответственно они несут ответственность за ее дальнейшее состояние. И когда она вступала в половую связь с Мухаммадом ей было не шесть, а девять лет. Просто наши законы несовершенны и мы пытаемся судить пророка по нашим законам. А по "закону" пророка девочка, которую родители выдали законно замуж, готова и должна исполнять свой супружеский долг. И наши законом представленные 16 лет, это ложь для самих себя. Если вы будете честны перед самим собой: многие дети вступают в половую связь раньше (порой гораздо раньше) 16 лет.

И последнее о насилии: сейчас, руководствуясь светским законом, многие опороченные мужчины осуждены за насилие, которого по сути они не совершали.

Ро
Ростислав

От проклятий не скроешься.)

Елена Авдиенко

и в хвост и в гриву

Назира Дуйшенбиева

Попридержи язык, Мразь!