Валера Боков

Тёща друг человека?

Ответы
Человек Со Щукой

Ещё какой! У меня друг есть в Билефельде(Германия)Как то сидим мы у него дома на кухне в Билефельде в конце дек 2002г.Пьём текилу с лимончиком. Я ему говорю-А как поживает твоя мамочка? Он мне-Ты что гонишь? Ты мою маму сегодня видел! Я ему-Мамочка это та женщина которая для тебя жену воспитала! Он-А тёща! Тёща у меня баба деловая! Всю жизнь по банкам-везде себе дорогу пробьёт! Рожа злая-вот такая(разводит руками)! По ней (Как закалялась сталь) можно снимать! Тут же вопли его жены-Оставь в покое мою маму! Сейчас про твоих что нибудь расскажу!

Городской Отдел Образования

Думаю, да, не зря ведь много анекдотов именно о тёще, есть о чём сказать, раз много говорят, значит много и думают о ней, а о плохом человеке думать никто не будет

Ворон

Правда ваша.

Наталья Н

Это мама, твоей любимой женщины, бабушка твоих детей, следовательно и твоя мама 🙂

Ирина Лопарева

еще какой друг, а еще, если найти подход, собеседник, советчик, помощник))

Айша Мадьярова

свою уважаю, даже лишь по тому, что она родила мать моих детей

Татьяна Трифонова

да...это зависит еще от того как общаться затю с тёщей )))))))))

Огненный Муравьед

Как ни странно - да. Моя теща вещь, после тог, как померла....

Дмитрий Чернов

Хороший вопрос, Наверное кому как повезло с тещей.

Владимир Григорьев

лучший друг, она подарила жизнь твоей жене

Владимир *****

а то !!!!! но лучше дружить на расстоянии..

Виктор Вик

еще какой друг... даже врагов не надо...

Им
Имя

давай породнимся, я все тайны открою

Ворон

Ленк да мы итак уже как родные , давай открывай.

Им
Имя

тока после брудершафта

Ворон

Ну так наливай, чё там у тебя в заначке.

Им
Имя

да чё хошь! и покрепче и послабже. хошь- с горла. хоть - со стакана

Ворон

Вот ты добрая какая прям душа на распашку .Ну давай коньячку по 50 и спать, завтра на работу. А за тёщу , да хрен с ней пусть живёт, она так то человек не плохой тока тёща.

Им
Имя

давай! кумом будешь?

Любовь Ж

У меня и сейчас есть в друзьях тещи

Лександрочка Самая-Самая)))

не знаю! у меня ее никогда не будет

Фёдор Криулин

Даже более того - родственная душа

Not So Bed It's Right

moya da ...a tvoya...kto vas znaet mojet ona tvoya lyubovnica

Es. Vik.

Я бы даже сказал заклятый друг!))

Святослав Гордеев

любовь измеряется расстоянием

Сергей Новиков

У меня были 3 тещи,и все -друзья!

Sero.

хз.мне ще рно об этом думать