Ма
Машулька

как повернуть фортуну в нужное русло-катастрофически не везет!

я никого не виню, я по натуре стратег и привыкла все делать сама и полагаться на себя, но такое чувство, что мне завидуют, даже когда хреново

Дмитрий Максимов

Надо-же, как привыкли люди винить во всём что угодно, кроме себя.

Павел Титов

мысли позитивно

По
Поля

"мне завидуют, даже когда хреново"- это что за идиоты тебя окружают? )))))))))))))

Юлия

мысли материальны

Taalai Orunbaev

Найдите сайт Степанова Наталья Ивановна. Знаменитая народная сибирская целительница, знахарка. Там много заговоров для привлечения удачи, чтобы человек плохой с вашей дороги ушел, на гармоничные отношения с детьми, соседями и другими людьми. В Книгах ритуалы на все-все случаи жизни. У меня есть 25 её книг. Очень помогает. Прочтите и многое поймете.

Андрей Репин

Повернуть фортуну можно. Для этого надо вначале разобраться что происходит и почему, просмотреть ситуацию по судьбе. Это может сделать хорошая гадалка. Удачи