Анатолий Поляков

Посоветуйте в какое русло повернуть беседу с парнем, очень важно! ! Спасибо!

Расстались с парнем по его инициативе из-за его давней обиды на меня (не захотела с ним жить) и как я думаю недоверия ко мне... .

я ему первое время писала, хотела поговорить, он игнорил, потом, через 1.5 месяца он начал писать, спрашивать как дела, я игнорила неск-ко раз, потом все-таки ответила... начали общаться, когда я начала как-то проявлять активность, подумала, что он тоже скучает и хоечт все вернуть, он сообщил, что уже есть девушка (врет).. .
предлагал дружбу.. Потом я решила ему позв-ть, он сказал, с чего ты взяла, что я вру, это правда и тд.. Посоветовал найти мне мальчика, пожелал удачи и опять же предложил дружбу... (про девушку врет)

Через 2 нед я решила вконтакте написать ему признание, что люблю, что больше никто другой не нужен ( чтобы он знал это) на что он мне ответил следеющее:
кoгда-нибудь ты всe пoймeшь, а мoжeт и нет.. . у тeбя будeт другaя жизнь, надo прoстo вeрить, и жить дaльшe...."
_____________________________________________________________________________________
Я ВОТ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ В КАКОЕ РУСЛО ГРАМОТНО ПОВЕРНУТЬ БЕСЕДУ И ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО? ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?? ?

Михаил Хмельников

да отстань ты от него и найди себе другого. Все равно ты его уже себе не подчинишь. А будешь бегать за ним со своей любовью, это только у него отторжение вызывет. Он тебе уже все сказал.