Ольга Корнеева

Очень важно! Посоветуйте!

Я беременна. Рожать или нет? Кто видит, поймет всю важность вопроса. И как сложится моя жизнь в том или ином случае ?
Светлана 23.08.71

Иришка

1. Я не считаю этичным убивать людей (в т. ч. детей, в т. ч. своих) без крайней необходимости. 2. Вы полагаетесь на честный ответ мифических видящих. Вы уверены, что они здесь есть? Вы уверены, что они к вам лояльны? Вы уверены что вам не даст ответ семиклассник от балды просто? Я не даю никакой оценки вашим действиям и никоим образом не беру ответственности за ваши действия.

Андрей Полынкин

Думайте сами.. т. к. Вы не сможете различить, кто и правда видит всю Важность вопроса, а кто с потолка ответ взял.