Игорь Гладун

посоветуйте очень важно!)

идет конкурс мисс тигрица нужно 2 фотографии что бы было связанно или с тигрицой или с хоккейной командой (КОМАНДА БЕЛЫЕ ТИГРЫ) посоветуйте какие фотографии можно сделать?

Роман

Ты--в спорт. костюме и хоккейных коньках, пред Тобой--мистер Белый Тигр в полной хоккейной форме, с клюшкой, но с опущенными-упёртыми в лёд глазами, а Ты, подняв правую руку с плоской ладошкой, без улыбки, а всеръёз, всем голосом критикуешь и учишь хоккеиста. На крытом льду.