Давид Санадзе

очень важно и страшновато

Мой карьерный рос очень быстро растет. Из за этого у меня много врагов на работе. Коллектив женский, самый опасный. Ждать ли мне подставу с их сторон? я 27031992

Ир
Иришка

Верьте в себя и исполняйте с улыбкой свои обязанности и никто Вам не навредит

Мария Полухина

Подставу можно ждать от многих, а тем более если это касается денег и статуса. А еще и если вы сами знаете что у вас много врагов на работе, тогда все и так понятно.

Begench Rejepov

Конечно. Да, и в любом случае, если вы занимаетесь своей карьерой.

Анастасия Плотникова

ваш быстро растущий карьерный "рос" во всём виноват, ждите подножку)

Миша

И подставу, и сплетни, и даже сглазы. Я бы советовал защиту поставить