Catch Me

Я беларус . И я люблю братский мне украинский народ. Любил и любить буду . Те кто пытается сейчас мне некую ересь доказывать , оставьте при себе эти жалкие потуги . Берегите свои нервы при общении со мной )))

Ответы
Любовь Ф

«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! Это отребье, взращённое поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готовы за власть и доходное место убить собственного отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность». Отто Фон Бисмарк

Catch Me

Докатились ....русские начали немцев цитировать . Да и стиль изложения текста , явно нацисткого плана....

Геннадий Анисимов

Я тоже ценю хахлов! НО нацистов терпеть не стану не среди русских, не среди вас, беларусов, хохлов и др.! И не вам нас судить, когда нацистские твари, приходили к нам с попыткой устроить терракт! Я за мир! Но действия Путина оправданы, моим мирным существованием!

Геннадий Анисимов

Нет! Это понимает 70 процентов земного шара!

Catch Me

🤣🤣🤣🤣🤣

Геннадий Анисимов

Европа, США и Австралия - это действительно смешно!))) А все остальные на нашей стороне.)))

Catch Me

Китай воздержался , как и Индия ))))) Осталась Антарктида )))))

Геннадий Анисимов

Значит всё плохо и мы все умрём!😳

Наташенька

Я россиянка. И я люблю братские мне украинский и беларуский народы. Но то, что происходит сейчас на Украине понимаю и принимаю. Защита своей Родины первостепенна. И не делайте мне нервы...и я не сделаю ваши)

Наташенька

А с автором вопроса я в полемику не вступаю больше- он решил, что я школьница на экзамене))

Catch Me

Не я не решил , что вы школьница.. в школе учат , что война плохо и каждый школьник это знает. Война - это зло .

Наташенька

Вот и вещайте эти прописные истины не мне....изображая учителя))) ...и без вас это знаю.

Catch Me

Очень незаметно...

Наташенька

Вы ещё и не внимательный...

🇷🇺 Анжелика*

Это великие гуманисты, которые в 2914 кричали "Москиляку на гиляку! Кто не скачет, тот москаль! Москалей на ножи!" А ведь России ещё там не было... Ересь?

Catch Me

Ага . Вы там были ? 45 млн нацистов и фашистов ? Вся Украина в фашистских креслах. Вы дальше своей дачи видимо никуда не выезжали. И ещё скажите , что ваши войска делают на нашей территории ? Мы за своих детей боимся . Или беларусы тоже нацисты и фашисты ?

🇷🇺 Анжелика*

Сидите в своей Беларуси и не лезьте в чужие дела

Catch Me

Так мы сидим , в отличии от вас . Это же вы любите чужие дела . И попросите убрать солдат от нас , а то можете потерять последнего соседа .

🇷🇺 Анжелика*

Вот и сидите, раз ничего не понимаете

Catch Me

Почему вы мне говорите , что я не понимаю ?)))))))

Вита

Я украинка,друзей в Белоруссии имею мало ,но это замечательные люди.Они в шоке,что происходит со мной ,с моей страной сейчас им очень волнительно

Catch Me

Спасибо вам , за тёплые слова .

Вита

🤝

Marina Zhuravleva

УКРАИНА РАЗДЕЛИЛАСЬ Я ИМЕЮ ВВИДУ ТЕХ УКРАИНЦЕВ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС УБИВАЮТ СТАРИКОВ И ДЕТЕЙ А ТЫ МОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ КОГО УГОДНО

Catch Me

Я с ними каждый день общаюсь, в отличии от Соловьёва ))) Ой он визжал , когда у него виллы в Италии забрали))))))

Marina Zhuravleva

ЭТО ПОНЯТНО ЕМУ ИХ БОЛЬШЕ НЕ ВИДАТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО

Catch Me

Согласен )))))

Marina Zhuravleva

ВСЕХ ИХ НАДО ПОЧИСТИТЬ ЧТО БЫ КАК МЫ НА 30.000 ЖИЛИ

Catch Me

Согласен . Я бы тоже у всех них все бы позабирал , народное добро .

Ар
Арина

Я хохлушка, но родилась и живу в России, Украина родина моих предков, и мне до боли жаль и страшно за народ...

Ар
Арина

Страшное наследство...

Catch Me

Ну видимо личные амбиции , выше будущего детей ...

Ар
Арина

Видимо....🤔🤔🤔

Catch Me

Все . Я вас покину , ибо глаза слипаются ) Спокойной ночи вам . И спасибо за общение 🌹

Ар
Арина

Спасибо Вам за приятное общение!❤❤❤

Лека Лютер

Берегите в себе человека. Это такая редкость сейчас) я вот тоже войны не хочу - нам нечего делить.

Catch Me

Хорошие слова . Спасибо .

Zza-Zza-Lorak.

Ну народ не причем любой , а то что сейчас происходит ни как не повлияет даже ненависть .

Zza-Zza-Lorak.

Не знаю, яткм не была мне там не интересно,в ютюбе да

Catch Me

В ютубе я подписан на определённое количество каналов , чтобы отфильтровать информацию.

Zza-Zza-Lorak.

Так же, всё равно между ними что-то лезет как предложение

Catch Me

Ну да , согласен .

Zza-Zza-Lorak.

И здесь такая ерунда

Всегда Котов!

я вообще все народы люблю. мне пофиг узбек или еврей - лишь бы человек хороший был.

Catch Me

👍

Ценитель Прекрасного

У вас в школах преподавание ведётся на русском везде, или на беларусском тоже?

Catch Me

Есть беларуские школы , но большинство на русском языке . Но беларускаю мову ведают вси .

Ценитель Прекрасного

Так а учебники - математики, физики, истории, химии - на каком?

Catch Me

Опять таки разные . В зависимости от школы в какой учишься. Но люди на 90% говорят на русском .

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я русская. Люблю конкретных людей. Об их национальности не задумываюсь.

Catch Me

Вы пример интернационализма ))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ну, выходит так)

Catch Me

Заметил .

Catch Me

Ага .

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я не понимаю, как можно любить или не любить народ🤦‍♀️

Catch Me

Так разные понятия у всех о любви . Вы не понимаете , я понимаю .

Светлана Костина

Присоединяюсь!Белорусы молодцы.У вас мало зомби.У нас в РФ много.

Alex’s

Можно всех любить, но у вас на картинке масонский знак!!!

Catch Me

Плюс деньги .

Alex’s

Ну и ладно, можно деньги и без этого дома заработать

Catch Me

Каждому свое . У Бузовой в инсте 25 млн подписчиков , она себя этим обеспечила на 2 жизни вперёд, а была никем ))

Alex’s

Пока в масоны не вступила 😅

Catch Me

Может ещё все впереди )))

Ал
Алексей

болванов везде много . что из их крови же искусителя?

Ал
Алексей

детей ваши и убивают а вам врут

Catch Me

Беларусь детей убивают ? Я бы отрезал язык за это .

Ал
Алексей

хи я думал хохол . пиши что ты беловатый русак

Catch Me

Вопрос сверху читай , на что отвечаешь .

Ал
Алексей

некогда шлеп шлеп и дальше

Ан
Анти3Ая

Да хоть чуваш, люби на здоровье, запрещает чтоль кто?

Catch Me

Мне тяжело запретить любить )))))

Catch Me

Вы прямо Робин Гуд , только виртуальный )

Ан
Анти3Ая

С чего вдруг?

Catch Me

Судя по стреле в центре сердца .

Ан
Анти3Ая

Это вам на удачу в любви

Catch Me

Спасибо .

Алевтина

Понятно, сколько волкане корми, он все в лес смотрит

Catch Me

Нет . У меня кровь моих предков . Каждый 4 белорус погиб на войне . Не в одной республики СССР , столько не погибло . Беларусь против любой из войн . Наши деды это знали.

Алевтина

Русских погибло большевмего и если Вы помните Войну, то украинцы в Е перечеркнули , отменили и ленточки и памятники и сам Праздник Пьобеды и называет улицы и площади в честь тех, кто уничтожал и ваш народ

Catch Me

У нас разные учебники истории ))

Алевтина

А, ну это уже ответ бандеровца

Catch Me

Нет . Ответ беларуса .

Светлана Агламазова

Я сюда зашла поприкалываться,а тут такая африкана

Catch Me

Рациональный подход . Ну если что , пиши . Салом и картохой всегда помогу . Мы же люди, а не звери . Притом мирные .

Светлана Агламазова

Либо вы лютые звери,либо вы лютые люди))

Catch Me

Мы точно не лютые . Мы люди , которые хотят мирно жить .

Светлана Агламазова

Но ты же любишь только украинцев)

Catch Me

Нет . И русских люблю . Я наполовину русский . Но тех кто против агрессии ...к остальным уважение пропала . На нашей территории сейчас российские войска, мы за детей своих боимся . Они же не спрашивали у народа , ждём мы их или нет . А к людям очень хорошо отношусь . Ты не права . Выведите от нас войска и нам спокойней будет . Мы не будем стрелять в украинцев .

Юрий Костаков

Судя по имени, белорусов любишь меньше чем амеров

Catch Me

А ты знаешь как меня зовут?

Марина

Да любите себе на здоровье этот " брацкий" народ

Catch Me

Братский . От слова брат )

Марина

Был когда-то

Catch Me

Для меня остался .