На
Наталья

Приснился очень странный сон. Кто может истолковать ?

Не знаю совсем к чему этот сон, но выглядел он странно. Мне приснился я, держащий в руке странную штуку (очевидно, в основе ее электричество тоже) , вызывающую при активации огромной силы грозовые разряды и заставляющими землю и горы деформироваться прямо на глазах ))

P.S Никакой фантастики уже давно не смотрел

В общем, в этом сне я почувствовал себя сами господом богом ))

Алексей Емельянов

Во сне речь идет о том, что в структуре вашей личности изменилась
доминирующая установка. Cмена власти. Прежняя установка ,
контролирующая вашу психическую деятельность, устарела, изжила себя,
а новая носит в чем-то божественный характер.
Отсюда и приснившейся сон:)

Александр Степин

возможно вы недавно излечились от какой то болезни

Алексей Марин

Меньше дурь всякую курить надо)