Марина Васильева

Приснился странный сон, кто может истолковать?

Начался сон с момента как я сижу в комнате (частного дома) , у меня на коленях сидит рыжая девушка (как дальше выясняется - это моя девушка) , в комнате кроме нас находится ещё с 10 человек (друзей и т. д. я на них даже внимания не обращал, смотрел только на девушку) , мы целовались.. . На этом сон оборвался,. .
Через 3 минуты я уже заснул.. . И вот сон идёт дальше, я просыпаюсь в той же комнате, не на что опять не обращаю внимания, в окнах блеклый свет (поздние сумерки) , за окном слышен собачий лай, я выхожу на улицу, (как понял позднее, это посёлок, где находится наша дача) , на улице что то типа белой ночи, свет ни в каких окнах не горит, нечего, кроме собачьего лая, и тут я услышал женский крик, во сне я узнал голос той самой рыжей, "моей" девушки. Я побежал на крик, бежал бежал через заборы мимо мрачных домов, в посёлке было пусто-пусто и её крик, и тут я добегаю до её дома (во сне почему то я знал, что это именно её дом) , но саму её не где не вижу, но передо мной выскакивает собака, точнее что то среднее между собакой и каким то странным животным без лица с мордой плавно переходящей в острые зубы, она начала бежать за мной со злобным лаем, я так же начал сваливать от неё через заборы, мимо домов, и я слышу впереди опять тот же крик девушки, я выбегаю на свой участок, и вижу в окне дома эту рыжую девченку, и сон обрывается звонком телефона.. .
После я снова заснул, и я уже не в посёлке, а в каком то городе, сажусь в поезд, больше напоминающий трамвай, но пяти-вагонный, я поднимаюсь в первую дверь, в кабину ломиться какой то мужик, и говорит мне, только мы можем этим управлять, я открываю дверь, тот мужик проходит следом, передо мной приборная панель но сломанная, в стороны торчат провода, а в окне прям таки невиданный на нашей планете пейзаж, города, вроде бы город, но другой культуры, не такой как у нас - людей. Дальше я соединяю два проводка и поезд трогается с места, машинист поблагодарив провожает меня из кабины, выйдя из неё я увидел ту самую рыжую девушку, она сидела возле прохода в вагон, (вагон выглядел, как обычный вагон электрички) , она смотрела на меня, и тут сон как бы перематывается на несколько событий дальше, я нахожусь опять в том же посёлке, но только он уже очень стар, и безжизнен, даже собак нет.. . Там всё какое то коричневое, с деревьев что то свисает, с домов тоже, больше похоже на сделанный правдоподобный пластилиновый посёлок, верх которого подтаял под солнцем и начал течь, я недолгое время шёл по нему, и тут сон обрывается, просто заканчивается, и далее уже другой.. . Что этот сон может значить?

И ещё, я испытывал какую то тоску за ту девченку.. .

Оксана Гусева

в жизни вас ждет какая то новость по причине которой возникнут некоторые трудности. Их вылегко преодолеете с помощью близких вам людей.