Елена Данилова

Как здесь убрать рекламу, которая выпрыгивает ,каждую секунду?

Ответы
Нептун

в смартфоне в настройках браузера есть ползунки - убрать рекламу и блокировать, особенно в Опера, на стационарниках есть "дополнения" там блокировщик подгружаете, или на стациках в опере и фаерфоксе есть встроенные блокировщики рекламы в настройках. Я рекламу не вижу нигде.

Елена Данилова

Пошла смотреть ползунки

Наталья Демешина

Никак ...вы сами провоцируете её...гугл следит за вами и выкидывает вам рекламу...наберите в поисковике adseetting и всё увидите...!😅🤣😄

Елена Данилова

Ничего не вижу... не открывается

Наталья Демешина

Туда пересылают все ваши запросы и на основании этого и выскакивает реклама...!

Елена Данилова

Это типа служба помощи гугла?

Елена Данилова

Мерси

Татьяна Черненкова

В правом верхнем углу три точки , нажмите на них, выскочит табличка с вариантами , что делать....и нажимайте , на что надо...

Елена Данилова

Мерси

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)

Николай

Поставь блокировщик рекламы если с компа сидишь. А если с телефона,поставь браузер белка,он блокирует рекламу.

Елена Данилова

Мерси

Николай

На здоровье

Сергей В....

☹️ а у меня перестала а я и ничего и не делал..просто сказал -я вас всех...люблю ВСЕХ буду

Dandelion

Проспонсировать сайт, оплатить все расходы, тогда им не понадобится доход от рекламы.

Unknown User

в браузере блокировщик рекламы должен быть. Как установить - зависит от браузера

Елена Данилова

Мерси

Алексей Генералов

Установить надо браузерное расширение против рекламы Adblock или Adblock Plus.

Елена Данилова

Мерси

🇷🇺Anna😊

Это нехоошо, за счёт рекламы вы бесплатно пользуетесь этим сайтом.

Гаврилов Александр

ADGuard-Антибанер и Adblock Plus...мне помогают🖼ничего лишнего...

Елена Данилова

Мерси😊

Гаврилов Александр

Пожалуйста....пользуйтемь

Александр Шебалин .

В поисковике наберите вопрос,и там вам всё популярно расскажут.

Ни
Николай

Firefox блокирует.В ОПЕРА в настройках есть функция блокировки.

Елена Данилова

У меня гугл

Ни
Николай

Скачайте Adblok Plus,установите,найдите кнопку"добавить в гугл",щелкните и успехов.

Елена Данилова

Мерси

Иехидна 🍄

Айфон купите...
На проги в Андроиде боюсь это не ваше....)))

Елена Данилова

Чего???

Иехидна 🍄

Как я и сказал((((
Не ваше)))

Милош Йованович

Тогда надо будет сайт закрыть,кто его будет содержать?

Ал
Алекс

Не помню , но я убрал , у меня не выпрыгивает больше .

Елена Данилова

Как убрал?

Ал
Алекс

Не помню .

Ал
Алекс

В настройках вроде .

Елена Данилова

В каких?

Ал
Алекс

Задай вопрос в Гугл

А. А.

Я захожу через uc brsuser практически нет рекламы )

Елена Данилова

А как это сделать?

А. А.

Скачиваете... Заходите и все )) хорошее приложение )

Елена Данилова

Хм....че-то я вам не верю...странно. но, не верю.

А. А.

Как хотите )) я в нём уже 10 лет сюда захожу ) рекламы нет вообще )

Елена Данилова

Это типа гугла ,янлекса или оперы?

А. А.

Вот вот )) в плэй марките есть ) установите если что удалите )

Елена Данилова

Спасибо

Ольга Андреева

У меня сегодня ПРАЗДНИК! Рекламы вообще НЕТ

Максим Jw

Установите приложение или программку AdBlock.

Елена Данилова

Мерси

Александр Мальцев

У меня рекламы нет. Может быть, в браузере?

Елена Данилова

???что в браузере? Выскакивает только на спрашке

Митрандир

Здравствуйте как вы? Я к сожалению не знаю