Равшан Хамидов

Поодскажите как вернуть девушку

Недавно расстались. Долгое время были вместе, через многое прошли и не расстались. Месяц назад сказала что чувства остыли, не общались 2 недели, я никак не могу прийти в себя, даже из дома не выходил. Потом она сама написала, предложила быть друзьями, я согласился, потому как был на все готов. Сейчас общаемся, очень хорошо даже. Она сама звонит (хотя за все время отношений первая звонила только если я где-то потерялся на пол дня) , сама пишет. Но у меня чувства стали только сильнее. Очень хочу вернуть ее. Помогите советом.
Те кто советует забыть, найти другую, сразу идите из этого вопроса, потому что это не вариант. Я люблю ее больше жизни

И еще 1 важное ее качество, она очень верная, и сейчас у нее никого нет, это знаю точно. Так же она не ведется на дорогие подарки, урашения и прочее. Да ей приятно их получать, но она не из тех кто за большие бабки за парнем потащится как собачка

Мужчина никогда не подымет руку на женщину, даже когда она это заслужила

Вы конечно извините, но я знаю более чем на 100% что у нее никого нет. Не только от нее. И говорят что ничего не сделаешь лишь те, кто сдается

А я прошу обобщенные советы как заинтриговать, заинтересовать ее снова

Ольга Валевич

Стань её ПОДРУЖКОЙ, пусть её парень и тебя потрахает

Да
Дашуля

если чувства остыли то уже ничего не поможет. Не хочешь же ты чтобы с тобой из жалости спали. Лучше найди причину своей привязанности, она не обязательно заключается в любви, у любдей много причин считать себя влюбленными. Есть и утебя и нверняка какая нибудь банальная - до того что ты просто об этом не думаешь. Найди эту причину и убей ее и все будет норм, А эта деваха все равно найдет себе другого, или уже нашла, а тебе говорит что никого у ней нет, чтобы ты не отходил далеко, ей так удобнее ты ведь если что будешь помогать.

Ан
Анка

поставь себя на ее место. если бы у тебя пропали к ней чувства, что бы ты делал? Ты ошибаешься. Мужчина подымет руку, если она этого заслуживает. Иногда они заслуживают ладонью по зубам за свои выссказывания.

Антон Шептицкий

отпизди её как следует при случае - что бы знала своё место.

Юлия Шишотова

Самый действенный способ поговорить с человеком, выслушать в чем вы были не правы и найти компромисс.
Не слушайте вы не кого кто вам говорит избивать ее, они что с ума посходили это разве она к вам после того как вы ее бы избили вернулась бы к вам да с чего это, она вас вообще в тюрьму посадит за избиение, и знать не будет хотеть. А вообще я такую петрушку проходила сама я хотела уйти от бывшего дак он как дурень за мной ходил говорил я бы сжог всю общагу но, только бы ты была со мной. А дома у него вообще как врага народа меня встретили такой без церемонный вопрос задали это кто такая, от куда ты ее привел я была в это время за стенкой. А потом когда все у меня спросили вообще сказали она не закончила шк. и не уч. -ще тоже не закончит. Ищи себе другую он мне обещал нет не найду другую. А в итоге на следующий год я к нему домой на новый год не приехала. Он мне 31 го. декабря в 00.00 позвонил и сказал прощай моя любовь. Я потом сказала дак вот ты как меня любил зараза такая, нашел другую и до сих пор я его ненавижу. А вот вы походу дела ее по настоящему любите жизнь готовы отдать за нее. Если она не захочет быть с вами что потом станете делать? Только не делайте глупости вообще глупо изо всего этого страдать. А то что да может быть если не эта девушка станет вашей женой это значит не судьба, что не делается все к лучшему. Полюбите другую по себе знаю что тот не единственный.

Алёна Маркова

На счёт люблю её больше жизни эт слова.. .

а по вопросу... Так в чём проблема? общайтесь, может и получится что-то опять. Шанс есть... вперед! получите либо всё !! либо ничего, дружить вы не будете... однозначно)

Людмила Дроздова

Дам действенный совет. Предложи ей за компанию поехать отдохнуть куда-нить вдвоем, только веди себя так, что ни на что не претендуешь. На отдыхе веди себя как герой, который в любую минуту готов прийти на помощь, будь учтив, но не озабочен. Никаких поцелуев и объятий.. максимум - руку поцеловать и в щеку. Она сама к тебе сильно расположится, будет "мариноваться", а по приезду домой, как увидишь, что она созрела, сразу сделай .предложение. Буду сукой, если она откажет.

Стас Руднев

Проще найти другую и не делать с ней тех косяков которые ты делал с той, с которой расстался

Дмитрий Чубов

ошибка №1 - не нужно было соглашаться быть друзьями. Если она это предложила, значит ее тянет к тебе. если бы ты сказал, что дружба мне не нужна, и вы расстались на месяц - два, не общались - если у нее чувства есть, то она бы дала знать о себе. если же чувств нет - то сейчас какими бы вы друзьями не были, она не вернется в прежние отношения. долгие отношения сильно притирают чувсства - нужно ссориться сильно, на время расставаться, возвращаться, отдыхать. ведь именно в те минуты когда вы не рядом - вы понимаете как вас тянет к своей половинке.