Инна

Когда внутри погибает нытик...
И не волнует, что скажет стая...
Когда сама себе - первый критик...
Корона держится, как влитая!!! А вы как относитесь к критике в свой адрес?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

ПРОСТИПУТКИ ВДОХНОВЛЯЮТ
Живут в интернете особые твари -
Не пашут, не сеют, не парят, не жарят,
Не пишут стихов, рассказов и песен,
Но чей-то талант их немыслимо бесит.
С утра и до ночи, и круглые сутки
Завистливым тварям неведомы шутки -
Намечена жертва, её атакуют,
И твари в восторге, они - КРИТИКУЮТ!
Они критикуют, и это священно,
Ведь так даже бездари выглядят кем-то.
Они не научат, они не подскажут,
Но сажей своею всю душу измажут.
И рыщут невежество, пошлость и зависть
По разным страницам и жаждут исправить, -
Неважно, что сути понять не способны,
Важнее на ком-нибудь выместить злобу.
Неведомо тварям, что есть благородство,
Привычнее тварям обычное скотство.
Всё верно. Всё правильно. Бог шельму метит!
Такие вот твари живут в интернете..

Чеширский Кот

о сколько мнений ..сколько мннят
то им не так !! то им не эток
о сколько тех которых злят
которых... дать хотят совета !!

скажу одно залезте сами
вы в шкуру гркшную мою
побудте мной !! вот мной!!... не вами
вот я возможность вам даю

вот просто так без подготовки
вы мной попобуйте чуть быть
тогда посмотрим как вы ловки
тогда и будем говорить !!)))

Инна

🤔

Armen Avanesov

Смотря кто и как критикует, к конструктивной критике отношусь очень хорошо,например есть автор,показываю ему свои стихи и с благодарностью принимаю критику

Pups

я тебя могу познакомить с человеком у которого корона как часть голов. ее если и резать то только с головой🤣 🤣 🤣

Михаил Зарипов

Стихи отличные.

А по поводу критики... Мнение людей ниже академика либо генерала интереса не представляет.

Ин
Инна

Если справедливая, то нормально. Ну а если нет, или из зависти........совсем по другому...... 😤 😡

Светлана

Если критика не по мелочам, то принимаю ее...), а мелочную критику считаю обычными придирками.

Скромница

Конструктивная критика полезна..но! Кто способен на неё без соблазна просто облить грязью?!

And Dtch

Иногда забавляет, чаще оставляет равнодушным, крайне редко задевает за живое.

Валерий Сурков

Только по делу!!! Только по справедливости!!! Полезно знать мнение со стороны!!!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

абстрагируюсь да и все.. если им легче от этого - пущай критикуют скока угодно

Михаил Пухов

Слушаю, и если могу и считаю полезной, исправляюсь. Стараюсь не обижаться.

Al
Alek...

Замечательно..критикуют,значит 95% правильных действий.. с моей стороны...)))

Сергей Тычинский

Нормально.Критика как лакмусовая бумажка,взглянуть на себя со стороны.

Адажио

А кто меня знает,что б критиковать)Если мало кто знает даже самого себя)

Олег Пустохайлов

Для того и зерколо ,чтоб хоть иногда можно было плюнуть в рожу ((()))

Ни Чья

Правда-пережуём,брехня-переживём... Собаки лают,караван идёт

Ракшас

к конструктивной положительно , к критиканству агресивно

Алекс Венцель

С юмором...Я-то всё равно больше знаю о себе чем кто-то...

Павлос

Критика порой лечит заблуждения.........., она должна быть