По
Поночка

Если я на завтрак сделаю омлет и скажу всем что это фриттата...Вкуснее будет?

Ответы
Дмитрий Самойленко

)) дети не любят кабачки. Причем не из-за вкуса, а по каким-то своим соображениям. Бабушка приготовила что-то овощное с ними, дети садятся есть и спрашивают "Это что, кабачки?". Бабушка "Нееет. Это цукини". Дети "Ааа" и все съедают))))

По
Поночка

👍👏молодец бабушка!!

Дмитрий Самойленко

Да. Находчивая)

Василий Сычёв

Вы мне напомнили фильм " О чём говорят мужчины " Это у вас это....гренка ..а в нашем лучшем ресторане Москвы это ....крутон )))

По
Поночка

Вот вот)))

Юрий Дивеев

Космополитизм он конечно изменит вкус. Но вот в какую сторону. Попробуйте назвать его какашкой. Что будет?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас в столовой никогда не пишут в меню "макароны", всегда указывают точно: "фарфале", и т.д.

Freeman

Ну если положишь туда все что нужно для оной а не яйца разобьешь то валяй смело называй

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно будет . . . если это происходит гденить на тихой улочке вечного города . . . 👍

Владимир Хорламов

делайте драчену ...она может быть больше по толщине чем омлет по требованиям госта.

Ирина Карпова

если ты конечно знаешь как выглядит фритатта...тогда видимо шалость удастся

По
Поночка

Омлет как омлет

Ирина Карпова

шалость не удалась

Valery Sprinchinat

Сделай просто что-нибудь вкуууусное и можешь никак не называть

Ва
Васи*Лиса

Одна суть. Тоже не понимаю эти новые названия, аж бесит

Николаус

С беконом омлет формата фритата,вкуснее будет!

Сергій

Скажи фритта диетическая, а то раскритикуют)))

По
Поночка

Без гмо красителей и консервантов...с пониженным содержанием холестерина

Сергій

Точно!!!!

Искорка.

А я гренку с помидоркой и скажу что брускетта

По
Поночка

А вам кофе лунго или латте макиато?

Искорка.

Ореховый раф , пожалуйста

По
Поночка

Сложновато для завтрака))

Искорка.

Зато вкусноооо

Валера Прокудин

Как бы ты это не назвал суть останется той же.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Попрошу невыражаться здесь😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Сколько "сахар" не говори - слаще не станет!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разводняк для лохов в модных ресторанах

Юрий

Лучше сделать сразу ...вот это слово...

По
Поночка

Там полно ингридиентов))

Юрий

Ну не так уж полно. Их должно быть девять по классическому рецепту

Th
Theodore

если туда накидать колбасы и грибов

По
Поночка

Помидор

Th
Theodore

тоже пойдет

Мистер Грэй

во фритате должны быть наполнители

По
Поночка

Ессно

Мистер Грэй

забавная аватарка ))

По
Поночка

Спасибо))